Поздравьте меня! Закодировался от алкоголизма!

MstNelssen

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
46
Поздравьте меня! Наконец-то сделал укол эксперали на год! Уже третий раз. До этого два раза кодировался по году, все было ОК, но когда срок действия укола заканчивался, я проникался уверенностью, что теперь я такой же как все и могу КУ. И все повторялось сначала...
Полгода уже хотел закодироваться в третий раз , но не мог выдержать трех дней- постоянно срывался. В последний раз, так сказать. Что только не пережил за это время- скандалы на работе, разрыв с подругой, кучу потраченных денег и упущенных возможностей, скорую помощь по ночам, давление, страх упасть на работе от головокружения, засранную квартиру... И вот, наконец, закодировался! Не знаю, кому как, а у меня укол снимает тягу к алкоголю быстро и сразу. Теперь целый год без пьянки!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
а через год что? опять к врачу если успеешь? я кодировался стомилион раз, мозг не врубается что не надо пить! а ждет срока окончания.(( я вот пришел к выводу что надо своей головой доходить до трезвости!! но все равно поздравляю!! и желаю удачи!!
 
MstNelssen, прям завитки берут, как тебя от радости распирает Две ветки с одним известием открыть Означает ли это, что в обе ягодицы по эсперали внедрили? :D и известия - от обеих :D Шутка. Поздравляю, конечно, но могу только присоединиться к господам из.... эээ... рядом расположенноё... эээ .эээ ветки, что-то надо и со своими мозгами подумать Кстати, там тоже два полушария, говорят....

:D Извини MstNelssen :D Честно, ПОЗДРАВЛЯЮ
 
FIREWRK6.gif
FIREWRK6.gif


А впрочем, и в этой ветке пусть будет...
Что я, в самом деле, салютов, что ли, пожалела?..
 
Сизиф написал(а):
MstNelssen, прям завитки берут, как тебя от радости распирает Две ветки с одним известием открыть :

Да нет- просто у меня комп на работе отчаянно тупит- виснит. Сделал одну ветку- он завис, и ничего нет. Вышел из сайта, снова зашел- сделал ветку- опять завис на минут на пять. Вышел-зашел снова и обнаружил, что на форуме две мои одинаковых ветки. Технический сбой.
А по существу- у меня во время кодирования никогда не появляется желания выпить и жалости, что закодировался. Самое хреновое начинается, когда заканчивается действие укола- проникаешься уверенностью, что ты уже нормальный человек. После двух попыток понял, что КУ после кодирования невозможно. Только полный и окончательный отказ от алкоголя навсегда. Так что, советую всем закодировавшимся- не тратье здоровье, время жизни, деньги и т.п. на попытки КУ после кодирования- бесполезно!
 
sos написал(а):
а через год что? опять к врачу если успеешь?

Конечно! Для себя решил- на год кодируюсь, если после этого срываюсь- сразу же снова кодируюсь на год. И т.д.
 
MstNelssen, да понятно было, что ты это не специально, просто не удержался посильно пошутить. Извини, ещё раз :D Зарегился ты совсем недавно, поэтому теперь, вооруженный теорией, своим опытом и чужой практикой, ты сможешь, я уверен , достойно встретить, но не отметить окончание срока кодировки. Хоть и в третий раз, но всё равно, по мне так, - рашение мужественное
 
Сизиф написал(а):
MstNelssen, да понятно было, что ты это не специально, просто не удержался посильно пошутить. Извини, ещё раз :D . Хоть и в третий раз, но всё равно, по мне так, - рашение мужественное

Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу