🌷 Поздравляем с 8 марта! 🌺

@Taiska @Lisenok77 @Умница @Сентябринка @ВАНЕССА @Asti @жакетта @Беспечный ангел и все-все девочки с марафона Фанастические твари поздравляю с 8 марта! Незабудки вы мои) С теплотой вспоминаю нашу дружную команду! Всех обнимаю :obnim2: и люблю:kiss2:
Юлечка, спасибо!!! :kiss2: И всех-всех с праздником!!!
smotri-kto-prishel-pozdravlyat-tebya-s-8-marta-list.jpg
 
Поздравляем женский коллектив Совета Марафона с 8 марта!🌹🌹🌹
Девочки,спасибо за ваш труд/вклад/время и фантазию!:obnim2:Мы вас любим и ценим за всё,что вы для нас делаете:IN LOVE:
@Джаз @Tigra @ален-ка @Фёкла персиковна @Турецкая Сабля @lucid dreamer @МаргошаЯ @Irishaja
Посмотреть вложение 389223
Спасибо, дорогая:obnim1:
 
Поздравляем женский коллектив Совета Марафона с 8 марта!🌹🌹🌹
Девочки,спасибо за ваш труд/вклад/время и фантазию!:obnim2:Мы вас любим и ценим за всё,что вы для нас делаете:IN LOVE:
@Джаз @Tigra @ален-ка @Фёкла персиковна @Турецкая Сабля @lucid dreamer @МаргошаЯ @Irishaja
Посмотреть вложение 389223
Спасибо, Яся! С праздником 😘
 
Поздравляем женский коллектив Совета Марафона с 8 марта!🌹🌹🌹
Девочки,спасибо за ваш труд/вклад/время и фантазию!:obnim2:Мы вас любим и ценим за всё,что вы для нас делаете:IN LOVE:
@Джаз @Tigra @ален-ка @Фёкла персиковна @Турецкая Сабля @lucid dreamer @МаргошаЯ @Irishaja
Спасибо, Яся!

И тебя поздравляю :obnim1:A3F65588-8DA8-484C-A50A-E64E4C7564C4.jpeg
Я там правда отъела уже одну) но зато советую со знанием дела- самые вкусные розовые:YES:
E78ED77F-02CB-47E8-835A-7870363462B7.jpeg
 
@Ninell
Радость моя!Аууууу!Иди сюда,потеряшечка-буду обнимать и с 8 марта поздравлять:obnim1:
Пусть самая большая твоя мечта осуществится🙏И любви тебе,солнце♥️
IMG_20210308_134237.jpg
 
Спасибо, Яся!

И тебя поздравляю :obnim1:Посмотреть вложение 389237
Я там правда отъела уже одну) но зато советую со знанием дела- самые вкусные розовые:YES:
Посмотреть вложение 389238
Сабелька,я всё равно не АсИлю все:biggrin:Давай со всеми поделимся-пусть сегодня побольше будет счастливых мосек🥰
Спасибо тебе:kiss2:
 
@Ninell
Радость моя!Аууууу!Иди сюда,потеряшечка-буду обнимать и с 8 марта поздравлять:obnim1:
Пусть самая большая твоя мечта осуществится🙏И любви тебе,солнце♥️
Посмотреть вложение 389239
Спасибо тебе роднулечка моя :ax::ax::ax: и еще спасибо за подарок и такие приятные слова к нему:-[
Tulips_Closeup_Violet_502171.jpg
 
@Banshee
Валя,поздравляю тебя!Я хочу,чтоб ты всегда была всем довольна:biggrin:Пусть всё чего тебе хочется,происходит в твоей жизни::-:
IMG_20210308_142443.jpg
 
Поздравляю прекрасных представительниц форума НД
с Международным женским днем
scale_1200
марта!!! :mauridia:
i
 
Поздравляем женский коллектив Совета Марафона с 8 марта!🌹🌹🌹
Девочки,спасибо за ваш труд/вклад/время и фантазию!:obnim2:Мы вас любим и ценим за всё,что вы для нас делаете:IN LOVE:
@Джаз @Tigra @ален-ка @Фёкла персиковна @Турецкая Сабля @lucid dreamer @МаргошаЯ @Irishaja
Посмотреть вложение 389223
Спасибо, Яся!
И тебя с праздником!
Тепла тебе и улыбок :PREVED: и за подарочек спасибо:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу