Похоже докатился

ответ "я завязал" не пройдет.
Почему? Они же вам вотку насильно вливать не будут? Это у вас в голове еще не полностью созрела мысль о том, что вам либо пить, либо жить. Третьего не дано. И вы пытаетесь что-то выкрутить. Я помню, как мне моя "подруга" на мое признание своего алкоголизма начала горячо убеждать, да какой ты алкоголик, алкаши под забором валяются, а ты успешна в карьере и в личнох жизни. А мне это и надо было слышать. БЫстренько пересмотрела свою точку зрения и пошла по новой бухать. Ну и кого я обманула? Скажите своим сослуживцам, что вы свою цистерну уже выпили. И девушку обманывать не хорошо, поделитесь своей проблемой, а то оставите себе лазейку на потом, а вдруг сорветесь и она сама все узнает?
 
Я помню, как мне моя "подруга" на мое признание своего алкоголизма начала горячо убеждать, да какой ты алкоголик, алкаши под забором валяются, а ты успешна в карьере и в личнох жизни. А мне это и надо было слышать. БЫстренько пересмотрела свою точку зрения и пошла по новой бухать. Ну и кого я обманула?

Очень точно написано. Я по очень похожему сценарию сорвался. Приехал на конференцию с близкими мне деловыми партнерами. А он у нас обычно начинался с "пьянки директоров" - стол такой для vip-персон отдельный. Я еще когда ехал, придумывал, что я ребятам скажу-то?

Сели, значит, всем наливают, я говорю, мол "не буду". Партнер мой спрашивает, мол - почему? Я честно отвечаю - завязал, два месяца не пью уже. На что он мне отвечает - ну и что, я - год не пил, сегодня с тобой развяжемся, а завтра - опять завяжем ...

Дальше все в точности, как у тебя. Не знаю, завязал ли он на завтра, но я после этого раза еще два с половиной месяца завязать не мог ☹️
 
Вчера вот по радио слышал, что среднестатистический россиянин выпивает 18 литров алкоголя в год. Получается, я годовую норму примерно за полтора месяца осиливал ☹️

Стоп. Что то здесь не так. 18 литров алко-пиво, вино, водка, спирт- что это?
 
Два с половиной?! Ну Дон ты силен!!!

Ну, не подряд разумеется. И не ежедневно ... там заплывами было, как обычно. Побухаю дня 3-4 - отдыхаю, уменьшая дозу или вовсе "бросая пить" 😁
 
Стоп. Что то здесь не так. 18 литров алко-пиво, вино, водка, спирт- что это?

Не уточняли. Просто по радио репортаж был про ввод в строй алко-лазеров, которым гайцы теперь будут на расстоянии 100 метров пары алкоголя в машине вычислять. Ну и в качестве комментария на Коммерсант ФМ сказали эту фразу про 18 литров АЛКОГОЛЯ. А уж, что они под этим понимали - пиво/водку/кальвадос - не уточнили 😄
 
Не уточняли. Просто по радио репортаж был про ввод в строй алко-лазеров, которым гайцы теперь будут на расстоянии 100 метров пары алкоголя в машине вычислять. Ну и в качестве комментария на Коммерсант ФМ сказали эту фразу про 18 литров АЛКОГОЛЯ. А уж, что они под этим понимали - пиво/водку/кальвадос - не уточнили 😄
Простите 😲 😲 😲
А как же омывательная жидкость для стекол? Уж после нее запах и пары - еще те 😁
 
Простите 😲 😲 😲
А как же омывательная жидкость для стекол? Уж после нее запах и пары - еще те 😁

Ну как ... как в цивилизованной стране - будешь потом судиться с производителем.

Вот, ежели интересуешься, ссылочка тебе:
http://www.rg.ru/2011/10/26/alkolazer.html
 
Дон, читала я эту фигню 😁
Еще раз говорю - зимой не реально 😁
Вся омывательная жидкость - на спирту и паров от нее - до фига 😁
Захлебнется Бутон 😁 😁 😁
 
Дон, читала я эту фигню 😁
Еще раз говорю - зимой не реально 😁
Вся омывательная жидкость - на спирту и паров от нее - до фига 😁
Захлебнется Бутон 😁 😁 😁

А я теперь буду провоцировать- заливать водку в бачок омывателя 😜
 
Стоп. Что то здесь не так. 18 литров алко-пиво, вино, водка, спирт- что это?
Всего в пересчёте на водку(переводить в спирт не очень показательно) Россия на 3-4 месте. На первом Чехия кажись с 24 литрами. Погугли - инфа общедоступна. Тут ключевой момент "на душу населения", то есть на всех, считая трезвенников, кормящих мам, стариков и младенцев. Так что кто-то за непьющих норму добирает. ☹️
 
Не уточняли. Просто по радио репортаж был про ввод в строй алко-лазеров, которым гайцы теперь будут на расстоянии 100 метров пары алкоголя в машине вычислять. Ну и в качестве комментария на Коммерсант ФМ сказали эту фразу про 18 литров АЛКОГОЛЯ. А уж, что они под этим понимали - пиво/водку/кальвадос - не уточнили 😄
Этот прибор "Бутон" - вполне реален. Если кто-то выдыхает спиртом - улавливает. 😄
 
Этот бутон будут использовать как предлог для остановки авто.
У изопропилового другой световой спектр преломления. Бутон реагирует только на этиловый. Считаю это неплохим прогрессом, если на дорогах убавиться пьяных.
Лишний раз остановиться и подуть в трубку - для меня не будет обременительно, если из-за такой меры пьяные перстанут садиться за руль.
 
У изопропилового другой световой спектр преломления. Бутон реагирует только на этиловый. Считаю это неплохим прогрессом, если на дорогах убавиться пьяных.
Лишний раз остановиться и подуть в трубку - для меня не будет обременительно, если из-за такой меры пьяные перстанут садиться за руль.

Есть категория водителей. которых это не касается- менты. судьи, прокуроры, депутаты и прочие.
 
Назад
Сверху Снизу