Посталкогольная депрессия

Елена С

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
11
Всем добрый день,не знаю даже с чего начать...выпиваю всю свою сознательную жизнь,не то что каждый день,нет, но когда попадает эта жидкость тормоза нет предела,сначала все хорошо,а потом жуткая депрессия,аж на стену прыгай или ещё куда,в общем беда не знаю как с этим жить, а не пить тоже не могу это что то образа жизни наверное
 
Тут только одно-не пить!
А как это делать,решать тебе..
Читай темки...пробуй..
Смотри что тебе подойдет больше..
Сколько лет?с кем пьешь и сколько?
 
Тут только одно-не пить!
А как это делать,решать тебе..
Читай темки...пробуй..
Смотри что тебе подойдет больше..
Сколько лет?с кем пьешь и сколько?
Одна выпиваю в основном вино, могу за раз бутылку это минимум,а когда перепью чувство вины не отпускает,раньше в этих ситуациях фенибут пила,а сейчас думаю вообще завязывать надо а то можно всех потерять
 
Одна выпиваю в основном вино, могу за раз бутылку это минимум,а когда перепью чувство вины не отпускает,раньше в этих ситуациях фенибут пила,а сейчас думаю вообще завязывать надо а то можно всех потерять
чтобы отпустило чувство вины, надо не фенибут пить, а вторую бутылку вина.
 
Аспиринка, сама как? ты ж по-моему бездомная, в смысле без темы. У меня отписывайся, если хочешь, велком! А лучше тему заводи.
 
Аспиринка, сама как? ты ж по-моему бездомная, в смысле без темы. У меня отписывайся, если хочешь, велком! А лучше тему заводи.
Пять дней..
Чувствую себя прям героем😀
Спасибо Насть..
 
Привет! Алкоголь это депрессант, причём конкретный. Пьёшь алко - депрессия- пьёшь -депрессия. Замкнутый круг. Что б его разорвать нужно че то из этого круга убрать. Кстати, если сегодня не пить первой рюмки не при каких обстоятельствах, что бы не случилось. Принять вот такое решение, качественное и осознанно, то через время увидишь, что жизнь не такая уж и унылая . Удачи тебе! Почитай тут темы, раздел важно. Не пей! Удачи 🍀
 
Назад
Сверху Снизу