Посталкогольная депрессия

Спасибо
Привет! Алкоголь это депрессант, причём конкретный. Пьёшь алко - депрессия- пьёшь -депрессия. Замкнутый круг. Что б его разорвать нужно че то из этого круга убрать. Кстати, если сегодня не пить первой рюмки не при каких обстоятельствах, что бы не случилось. Принять вот такое решение, качественное и осознанно, то через время увидишь, что жизнь не такая уж и унылая . Удачи тебе! Почитай тут темы, раздел важно. Не пей! Удачи 🍀
Спасибо
 
Привет. Депрессуху и подавленное настроение сдует через неделю, две как только перестанешь пить. Исчезнет это ужасное состояние что должно случиться что то ужасное. Попей успокоительное, мне на первых порах валерьянка помогала снять тревожное состояние. Раньше я этот душевный дискомфорт не связывала с алко и только когда стала делать шаги к отказу от алкоголя с удивлением обнаружила что то что мне казалось антистрессом на самом деле является источником моих депрессий.
 
Привет. Депрессуху и подавленное настроение сдует через неделю, две как только перестанешь пить. Исчезнет это ужасное состояние что должно случиться что то ужасное. Попей успокоительное, мне на первых порах валерьянка помогала снять тревожное состояние. Раньше я этот душевный дискомфорт не связывала с алко и только когда стала делать шаги к отказу от алкоголя с удивлением обнаружила что то что мне казалось антистрессом на самом деле является источником моих депрессий.
Спасибо Нина ☺
 
Чем больше начинаю трезветь и общаться с трезвыми алкоголиками, тем больше начинаю диву даваться.
Уважаемая Елена С. Все же так просто - бросай пить. Насовсем. Я вот не понимаю в чем проблема.
 
Чем больше начинаю трезветь и общаться с трезвыми алкоголиками, тем больше начинаю диву даваться.
Уважаемая Елена С. Все же так просто - бросай пить. Насовсем. Я вот не понимаю в чем проблема.[/QUOTE доброе утро,второй день не пью,пытаюсь справиться с этим пристрастием! Но на душе все равно противно,не должна женщина пить на равнение с мужчинами,я больше за это переживаю
 
Главное сейчас тебе принять решение. Продолжать или останавливаться и жить другой жизнью. Первый шаг к новой жизни-не пить. Первое время нужно жить одним днём. Отдыхай больше. Восстанавливайся сейчас. Кушай,пей воду. Гуляй. Спи. Смотри телевизор, в том числе фильмы есть про алкоголь .Читай литературу. И избегай максимально стрессовых ситуаций.
 
Не нужно переживать за чувство вины. Это твой эгоизм и нехватка витамина B. Не будешь пить пару недель / месяц , все нормализуется. Но ты же понимаешь , что это не главная твоя проблема ? Есть мнение , что после того , как отойдешь , то можешь снова начать бухать , ведь все пришло в норму. А дальше все по кругу. Задам тебе один вопрос. Зачем ты пила ?
 
Все страдаешь?
Не нужно переживать за чувство вины. Это твой эгоизм и нехватка витамина B. Не будешь пить пару недель / месяц , все нормализуется. Но ты же понимаешь , что это не главная твоя проблема ? Есть мнение , что после того , как отойдешь , то можешь снова начать бухать , ведь все пришло в норму. А дальше все по кругу. Задам тебе один вопрос. Зачем ты пила ?
Сначала пьешь и тебе хорошо весело,ну а потом понеслось .....100 грамм не стопкран дернешь не остановишься ☺сами наверное знаете
 
Назад
Сверху Снизу