Посоветуйте клинику для выхода из запоя. Москва

В псих. Больнице, привязанный к кровати, с капельницей. Как тут еще выйдешь если она пришла.
Сцука, у нас в городе на 50 к после это не вар вообще найти работу... Там же сразу ставят статус алкаш... Меня в ноябре скорая пожалела...
 
Сцука, у нас в городе на 50 к после это не вар вообще найти работу... Там же сразу ставят статус алкаш... Меня в ноябре скорая пожалела...
Да, ставят на учет к наркологу. Работу найти нереально. Феназепам в помощь. Главное в этом состоянии сон, с кошмарами, по пять минут, но поспать.
 
СНИЛС, полис, паспорт и утром в отделение наркологии, сдаваться. Могут принять бесплатно в стационар, но постановки на учет в этом случае не избежать. Минус права, работа и т.д
Хорошая знакомая мужа-алкаша в дурку пристраивала, когда он забарагозил. А он последние лет 20 баранку крутил. В итоге чел без работы остался. посинячил пару-тройку лет на мамину пенсию и ага. В среднем не самый плохой мужик, если б не пил.


сам в наркушке был разок, друзья "выручали", но за 5 рублей прошел без учета.
 
Хорошая знакомая мужа-алкаша в дурку пристраивала, когда он забарагозил. А он последние лет 20 баранку крутил. В итоге чел без работы остался.
А лучше бы раскатал кого-нибудь на одходосах, да? "Допиваться до дурки" и "работать водителем" - как-то не коррелирует, тут уж или-или.
 
Как? Я могу терпеть и не пить, и даже не спать мучаясь от давления 200-140, но эти глюки это писец, херачит так что тебе на все пох, и так неделю минимум... 11 дней в ноябре я выходил...
Значит, через врача.
Ну а что, всю жизнь до конца пить будешь?
 
А лучше бы раскатал кого-нибудь на одходосах, да? "Допиваться до дурки" и "работать водителем" - как-то не коррелирует, тут уж или-или.
Ну а кто ж на отходосах за руль садится? Я таких не видел пока) и как оно не коррелирует если человек от запоя отошел, месяц в больнице пролежал? Не считая того что человек имеет зависимость, он здоров. Белочка это ж не шизофрения пожизненная
 
сам в наркушке был разок, друзья "выручали", но за 5 рублей прошел без учета.
Лучше конечно учет чем смерть или тюрьма. Можно в делирии таких дел наворотить, мама дорогая. Там ведь и в окно зовут выйти, представители внеземных цивилизаций. Сам последние пол года работаю неофициально, водителем. Знаю что такое. Пока полностью в себя не приду, за руль ни ни.
 
Ну а кто ж на отходосах за руль садится? Я таких не видел пока)
Сколько ж тебе лет, милое дитя =-O
и как оно не коррелирует если человек от запоя отошел, месяц в больнице пролежал? Не считая того что человек имеет зависимость, он здоров. Белочка это ж не шизофрения пожизненная
Белочка не от поездки в экзотическую страну случается, а от изрядного пьянства и дплеко не после первого запоя. А так-то, в остальном, совершенно здоров, "только ссытся и глухой"(с)
 
Сколько ж тебе лет, милое дитя =-O
После запоя в пару недель и за руль? Да ну) пописить сходить сложно.
Белочка не от поездки в экзотическую страну случается, а от изрядного пьянства и дплеко не после первого запоя.
дак и что, зависимость не говорит о том что я управлять не могу. Если какие то неврологические проблемы, поражение мозга то да, а так люди после белочки работают и сварщиками, и водителями и кем угодно. Вопрос формальный-справка, не везде необходимая. Что ж такого после белочки с человеком случается непоправимого? Может я конечно не осведомлён, расскажите.
 
Что ж такого после белочки с человеком случается непоправимого?
Например крыша может поехать - психозы начаться, амнезия, умственные способности пойдут по ... )) Белка бесследно не проходит, увы.
У некоторых организм крепкий и последствия минимальны, снижение концентрации, головные боли, со сном проблемы и т.д., а некоторым может мозги серьезно повредить такое приключение. И вроде как на сердце очень плохо влияет приход мохнатой подруги.
 
Например крыша может поехать - психозы начаться, амнезия, умственные способности пойдут по ... ))
Так оно понятно. По этому и лежишь месяц, наблюдают врачи. Если без последствий, то почему нет? Никто ж не говорит что человек со слабоумием после белки пойдёт водителем работать. Всё индивидуально. Лежат и по 3месяца, такие кадры в себя приходят, мама дорогая.
 
Что ж такого после белочки с человеком случается непоправимого?
При чем тут "после белочки"? Я писала о том, что некто работал водителем и допивался до белочки одновременно. С ним уже случилось непоправимое - запойный алкоголизм.
 
Назад
Сверху Снизу