Не знаю, что делать с матерью

Девочки , у меня к вам только один вопрос , зачем вы пытаетесь говорить с заевшей пластинкой ?
Уровень невнятности зашкаливает )))
Весна. ( кхе , кхе , намекаю )
Захотелось в логических построениях поупражняться. На работе надо было выстроить разные AND OR конструкции.
 
Девочки , у меня к вам только один вопрос , зачем вы пытаетесь говорить с заевшей пластинкой ?
Уровень невнятности зашкаливает )))
Весна. ( кхе , кхе , намекаю )
У меня тоже вопрос. Зачем писать про это если тебе неинтересно? Бегала 3 дня и 3 ночи, чтобы написать как вы мне безразличны:-
 
До сих пор не ясно, что такое "эмоция отрицания и игнорирования", но ответа, я думаю, не дождемся.
вот кстати - этот смайлик выражает одну из эмоций отрицания.:-
 
Это вы с чего взяли? Люди нарушают правила, только когда пьют?
С того, что речь шла о поведении пьяного в общественном месте.
Неа. Здесь наказание за действие. А не за то что выпил.
2. Статью КоАП назвать?
Наказание за пьянство будет усугублять. Т.к. вводит человека в иллюзии, отодвигая его от реальности.
Перечисли способы наказания за пьянство. Теряюсь в догадках. )))
 
Она должна вести себя естественно. Не фальшивить. Делать то, что ей хочется. Но при этом не пользоваться своими убеждениями. Например, убеждение, что муж выпил и шумит, соотвественно он плохой. Оценивать ситуацию не через убеждения, а такими, какие они есть. Т.е. пребывать в реальности, а не страдать из за своих убеждений. Не включать злость на мужа, из за того, его поведение вдруг вступило в конфликт с этими убеждениями. Не с ней самой, а именно с убеждениями. Эти убеждения, это не часть человека.
ИМХО - надо дать по репе сильно в этот момент - чтоб заткнулся.. По мне - это естественное желание, когда рядом занудный олкаш...
 
вот кстати - этот смайлик выражает одну из эмоций отрицания.:-
Если при всем этом, вы не будете включать эмоцию отрицания и игнорирования, то нет.
Ни отрицание, ни игнорирование- не является эмоцией.
Прежде чем нести чушь
свое Знание в массы, стоит хотя бы разобраться в понятиях и формулировках, чтобы в лужу садиться не так громко.


И ещё просьба не зафлуживать бессмысленными и потому бесполезными советами тему новичка.
 
Ни отрицание, ни игнорирование- не является эмоцией.
Прежде чем нести чушь
свое Знание в массы, стоит хотя бы разобраться в понятиях и формулировках, чтобы в лужу садиться не так громко.


И ещё просьба не зафлуживать бессмысленными и потому бесполезными советами тему новичка.
Сообщения по теме Тса, А то что тебе не нравиться, не значит, что всем не нравиться. Не стоит принимать решения за других. И вполне возможно, что ТСу будет интересно прочитать это все.
 
Сообщения по теме Тса, А то что тебе не нравиться, не значит, что всем не нравиться. Не стоит принимать решения за других. И вполне возможно, что ТСу будет интересно прочитать это все.
Разговор не про нравится- не нравится. А про жонглирование терминами и понятиями, при полном или частичном их непонимании, что превращает твои месседжи просто в набор слов.
 
Вообще конечно, модеры на этом форуме это нечто. 4 года сижу на форуме Б17, более популярном чем этот и ни одного предупредения не было практически. А здесь за месяц уже успели кучу раз и даже забанили.

Какое то своевоелие. Есть мое мнение и неправильное, это по мнению модеров.
 
Разговор не про нравится- не нравится. А про жонглирование терминами и понятиями, при полном или частичном их непонимании, что превращает твои месседжи просто в набор слов.
Опять таки, это для тебя. Не надо решать за других. Или ты считаешь, что лучше других знаешь, что им нравиться, что им надо читать?
 
Какое то своевоелие. Есть мое мнение и неправильное, это по мнению модеров.
Не надо решать за других
2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
 
Назад
Сверху Снизу