Уйти или дать шанс

Asdfgh

Новичок
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
5
Встречаюсь с парнем больше двух лет, любим друг друга, очень.
У нас разница в возрасте 14 лет.
Очень долго меня добивался, старался. Он очень заботливый, полностью берет на себя ответственность за меня. Свидания, поездки, путешествия, поступки всё есть. Живём вместе, в быту все прекрасно, как мужчина он отличный.
Но он алкоголик, кадировался 1 раз и не пил пол года, потом снова запил. Когда пьёт спокойный, просто сидит и Бухает. И может бухать так каждый день. Потом я поехала с ним в клинику и закодировала уже второй раз, поставила ультиматум либо я либо бутылка, прошло несколько месяцев и он снова сорвался, мне так обидно, говорила, если хочешь бухать то скажи сразу, не терпи мне нервы и не трать время, но нет же человек уверял что хочет меняться, не хочет терять меня, я самый дорогой человек в его жизни, и он сделает все для нашего будущего.
Лживый просто жуть, обманывал меня вечно.
Потом приходил в слезах извинялся.
Я думаю что у меня созависимые отношения, что нужно уходить, что это все циклично и так и будет продолжаться, он будет бухать, обманывать и трепать мне нервы.
Но я так люблю... В очередной раз прощать и думать что что-то изменится глупо..
Но не знаю как поступить, я в замешательстве, не ставь точку там где сердце ставит запятую. Но это уже не первый раз и человек не ценит ни меня видимо ни моих стараний. Это его жизнь и у каждого есть выбор, он свой видимо сделал.
Напишите мне пожалуйста что что угодно, совет, свои истории, вывод
Я сейчас очень плохо чувствую себя и из-за этого думать здраво не могу.
 
Отличный мужчина, полностью берет ответственность за тебя(зачем-то)), и при этом лживый, вечно врет и твоих стараний(не очень поняла, каких) не ценит?
По сабжу- алкаш, будет пить.
А ты сама выбирай- хочешь ли ты в этом всем жить или нет. Тут уже придется брать ответственность за качество своей жизни на себя, а не делегировать ее другому.
 
Встречаюсь с парнем больше двух лет, любим друг друга, очень.
У нас разница в возрасте 14 лет.
Очень долго меня добивался, старался. Он очень заботливый, полностью берет на себя ответственность за меня. Свидания, поездки, путешествия, поступки всё есть. Живём вместе, в быту все прекрасно, как мужчина он отличный.
Но он алкоголик, кадировался 1 раз и не пил пол года, потом снова запил. Когда пьёт спокойный, просто сидит и Бухает. И может бухать так каждый день. Потом я поехала с ним в клинику и закодировала уже второй раз, поставила ультиматум либо я либо бутылка, прошло несколько месяцев и он снова сорвался, мне так обидно, говорила, если хочешь бухать то скажи сразу, не терпи мне нервы и не трать время, но нет же человек уверял что хочет меняться, не хочет терять меня, я самый дорогой человек в его жизни, и он сделает все для нашего будущего.
Лживый просто жуть, обманывал меня вечно.
Потом приходил в слезах извинялся.
Я думаю что у меня созависимые отношения, что нужно уходить, что это все циклично и так и будет продолжаться, он будет бухать, обманывать и трепать мне нервы.
Но я так люблю... В очередной раз прощать и думать что что-то изменится глупо..
Но не знаю как поступить, я в замешательстве, не ставь точку там где сердце ставит запятую. Но это уже не первый раз и человек не ценит ни меня видимо ни моих стараний. Это его жизнь и у каждого есть выбор, он свой видимо сделал.
Напишите мне пожалуйста что что угодно, совет, свои истории, вывод
Я сейчас очень плохо чувствую себя и из-за этого думать здраво не могу.
А вы недееспособная, что ответственность за вашу жизнь на себя берет? А вы отдаете, тем более алкашу? Зачем?
И вы не бог, чтобы раздавать шансы, гордыню вам надо умерить прежде всего, собой заняться
 
А вы недееспособная, что ответственность за вашу жизнь на себя берет? А вы отдаете, тем более алкашу? Зачем?
И вы не бог, чтобы раздавать шансы, гордыню вам надо умерить прежде всего, собой заняться
Ахах, нет у меня все хорошо, я имела ввиду что берет на себя материальную ответственность, решает любые проблемы, на него дейвительно можно положиться если что-то случится
 
на него дейвительно можно положиться если что-то случится
Ага, а в запое так вообще)
Отвезет куда нужно, с людьми поговорит... А дети родятся - вообще красота! Из сада будет забирать и оставлять с ним можно без опаски)
 
Ахах, нет у меня все хорошо, я имела ввиду что берет на себя материальную ответственность, решает любые проблемы, на него дейвительно можно положиться если что-то случится
А вы сама то что инвалид?
На алкоголика нельзя положиться, он может запить. Да и вообще ни на кого. Это только в мире розовых пони.
Вы отчего то впали в детство, вас не любили и не поддерживали родители? Или что?

Счастливые отношения это отношения партнеров, а не вот этот весь цирк, что у вас происходит
 
Ахах, нет у меня все хорошо, я имела ввиду что берет на себя материальную ответственность, решает любые проблемы, на него дейвительно можно положиться если что-то случится
Странно это конечно, учитывая что выше написано:
Лживый просто жуть, обманывал меня вечно.

он будет бухать, обманывать и трепать мне нервы.

уже не первый раз и человек не ценит ни меня видимо ни моих стараний.
Но ради денег можно и потерпеть) Сама смотри стоит оно того или нет)
 
Сколько тебе лет?

Встречаетесь 2 года? Обрывать все отношения и не думать. Еще не такой большой срок, чтобы тяжело отвыкать.

14 лет разницы и алкаш? Тебе точно это надо в жизни?
 
Встречаюсь с парнем больше двух лет, любим друг друга, очень.
У нас разница в возрасте 14 лет.
Очень долго меня добивался, старался. Он очень заботливый, полностью берет на себя ответственность за меня. Свидания, поездки, путешествия, поступки всё есть. Живём вместе, в быту все прекрасно, как мужчина он отличный.
Но он алкоголик, кадировался 1 раз и не пил пол года, потом снова запил. Когда пьёт спокойный, просто сидит и Бухает. И может бухать так каждый день. Потом я поехала с ним в клинику и закодировала уже второй раз, поставила ультиматум либо я либо бутылка, прошло несколько месяцев и он снова сорвался, мне так обидно, говорила, если хочешь бухать то скажи сразу, не терпи мне нервы и не трать время, но нет же человек уверял что хочет меняться, не хочет терять меня, я самый дорогой человек в его жизни, и он сделает все для нашего будущего.
Лживый просто жуть, обманывал меня вечно.
Потом приходил в слезах извинялся.
Я думаю что у меня созависимые отношения, что нужно уходить, что это все циклично и так и будет продолжаться, он будет бухать, обманывать и трепать мне нервы.
Но я так люблю... В очередной раз прощать и думать что что-то изменится глупо..
Но не знаю как поступить, я в замешательстве, не ставь точку там где сердце ставит запятую. Но это уже не первый раз и человек не ценит ни меня видимо ни моих стараний. Это его жизнь и у каждого есть выбор, он свой видимо сделал.
Напишите мне пожалуйста что что угодно, совет, свои истории, вывод
Я сейчас очень плохо чувствую себя и из-за этого думать здраво не могу.
Встречаешся с парнем и у вас разница 14 лет, ахаха, сколько тебе, 3 года? Ты встречаешся не с парнем , а с возрастным мужиком алкашом, который будет продолжать пить и спиваться.
 
Встречаешся с парнем и у вас разница 14 лет, ахаха, сколько тебе, 3 года? Ты встречаешся не с парнем , а с возрастным мужиком алкашом, который будет продолжать пить и спиваться.
О. Алк сдал алкашов с потрохами))
 
"...В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!"
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить бы красивый наряд...
Да кони все скачут и скачут,
А избы горят и горят!
 
Встречаешся с парнем и у вас разница 14 лет, ахаха, сколько тебе, 3 года? Ты встречаешся не с парнем , а с возрастным мужиком алкашом, который будет продолжать пить и спиваться.
Там, вроде не сказано в какую сторону разница?
Мож ей 30 а ему 16?
 
От меня бывшая ушла и я не осуждаю её. Как показало время, правильно. Алкаш это на всю жизнь, могут быть конечно и ремиссии как у мудрецов сего форума, но не с тобой. Ты созависимая. Уйди от него, мож отряхнется да задумается.
 
Беги от него, пока не поздно!!!
Не верь словам алкаша, у них в голове кисель вместо мозгов,
Алку не то, что хорошо с алкоголем, ему плохо БЕЗ!!!
Поэтому выбор будет всегда не в твою пользу.
Самое плохое, что всё будет только усугубляться, дозы алкоголя будут расти, а время между запоями сокращаться, ты будешь жить в постоянном неврозе, в так называемых качелях, от запоя до запоя, постоянно раздавая шансы, а он в них не нуждается, он нуждается в очередной дозе алкоголя, две кодировки у него уже сорваны, теперь он точно знает, что пить на кодировку можно, но ты всё на что-то надеешься. Оставь алка в покое, займись собой, почитай внимательно форум, чтобы понять, кто такие алкаши, что им все твои увещевания, скандалы, истерики - белый шум, чем больше будешь его учить, как жить, тем больше он будет изворачиваться, врать, чтобы обеспечить себе удобный употреб. На алкоголизм не оказывают влияние развод, брак, рождение ребенка, война и т.д, . Олкаш может испугаться и даже какое-то время не пить со страху, но он не перестанет быть алкоголиком.
Ты всё пытаешься бороться с его алкоголизмом, но алкашу это не надо, он этим самым алкоголизмом наслаждается, даже когда он находится в состоянии абстяги и просит тебя помочь, то это временное явление, он переживёт этот момент и снова примется за своё, здесь все это проходили.
Сепарируйся и живи СВОЕЙ жизнью, а не жизнью алкаша, работай над собой и думай, почему ты во всём этом варишься, что за втроричные выгоды ты с этого имеешь. и не путай любовь с неврозом, какая может быть любовь, если ложь, пьянки и нервотрепка, это точно не про любовь.
 
Назад
Сверху Снизу