Посоветуйте клинику для выхода из запоя. Москва

допивался до белочки одновременно. С ним уже случилось непоправимое - запойный алкоголизм.
Да ради бога, промеж запоев-функционал такой же как и у других. Если бы сам не видел и не работал с такими людьми не писал бы.
 
Ну а кто ж на отходосах за руль садится? Я таких не видел пока) и как оно не коррелирует если человек от запоя отошел, месяц в больнице пролежал? Не считая того что человек имеет зависимость, он здоров. Белочка это ж не шизофрения пожизненная
Меня почти 17 лет на работе водители возят.. и в каких только состояниях на работу они приходили. Да и сам я с выхлопом попадался пару раз, а сколько раз не попадался...
Так что садятся за руль еще как
 
Меня почти 17 лет на работе водители возят.. и в каких только состояниях на работу они приходили. Да и сам я с выхлопом попадался пару раз, а сколько раз не попадался...
Так что садятся за руль еще как
Ну одно дело после вчерашней пьянки сесть. Я то говорю про истинный запой.
 
То есть, здесь играем, а здесь - рыбу заворачиваем.
Ну а кто ж на отходосах за руль садится? Я таких не видел пока) и как оно не коррелирует если человек от запоя отошел
Речь в моем сообщении шла о запое, да и разговор про работу водителем и запойного мужчину, разве нет?
 
То есть у самого пациента всё нормально? Он-то в наркушку просится, или надо ещё допить всё, и пока рано? :hangover:
Так ему некогда думать, рано или нет. Автор же написала - только протрезвеет и снова за бутылкой :hangover::boozer:
Но вообще да, должен бы сам созреть.
 
Да ради бога, промеж запоев-функционал такой же как и у других. Если бы сам не видел и не работал с такими людьми не писал бы.
Согласна, но с поправками.
Таки если запои были с тяжёлыми белками, то крыша и по трезвости потом уехать может.
Или например если эпилепсия после запоя случилась.
В обоих случаях мозг в целом деградирует.
 
Так ему некогда думать, рано или нет. Автор же написала - только протрезвеет и снова за бутылкой :hangover::boozer:
Но вообще да, должен бы сам созреть.
Та нехер за алка переживать) правильно. Надо будет сам и наркушку найдет и уедет.
 
Назад
Сверху Снизу