Я очень хочу...

Привет. Проходи, располагайся, постарайся задержаться здесь. Читай темы с пометкой Важно, из книг в интернете в свободном доступе - Мельников, Зайцев, Стеценко для начального понимания механизма зависимости. Можно видео на ютубе Навигатор трезвости, лекции Фахреева. Если приложить усилия, всё обязательно получится :obnim1: главное это обесценить алкоголь, понять, что он ничего тебе не даёт, а лишь забирает. Первое время придётся потерпеть, но потом, если постараться, станет легче. Пиши здесь о своих ощущениях, здесь всегда найдёшь обратную связь, ты не одинока в своей беде
вот такой вот простой опыт.......да.если прикладывать усилия.совершать довольно таки несложные действия,то последствия.плоды этого ,обычно,неизбежны--это правда :YES:
 
вот такой вот простой опыт.Правда.если прикладывать усилия.совершать довольно таки несложные действия,то последствия.плоды этого ,обычно,неизбежны--это правда :YES:
Кстати, Александр :ax: когда я сюда пришла, вы также были одним из первых гостей в моей темке, с поддержкой и напутствием. Так что мои трезвые полгода это и ваша заслуга, спасибо!
 
Кстати, Александр :ax: когда я сюда пришла, вы также были одним из первых гостей в моей темке, с поддержкой и напутствием. Так что мои трезвые полгода это и ваша заслуга, спасибо!
нннууууу.......тут вроде бы на "ты" принято..... :KISSING:
очень хорошо ибо помню свою безысходность....... и помню как важно участие и поддержка,даже обычное присутствие других.....
Так вот и взаимопомогаем друг другу.
Рад быть полезным.Во мне самом,кстати, также есть много от тех.кто в своё время во мне что то своё смог оставить, посеять......
 
Привет. Проходи, располагайся, постарайся задержаться здесь. Читай темы с пометкой Важно, из книг в интернете в свободном доступе - Мельников, Зайцев, Стеценко для начального понимания механизма зависимости. Можно видео на ютубе Навигатор трезвости, лекции Фахреева. Если приложить усилия, всё обязательно получится :obnim1: главное это обесценить
значит по настоящему желаешь решить проблему,так получается!
Как давно об АА слышала и откуда.интересно?
Я читала здесь на форуме истории людей кто ходил на эти группы.



И для себя решила что нужно попробовать даже если страшно или еще какие отговорки будут в моей голове.
Я не могу в одиночестве с этим справляться, и любое общение очень отвлекает. И даже заряжает
алкоголь, понять, что он ничего тебе не даёт, а лишь забирает. Первое время придётся потерпеть, но потом, если постараться, станет легче. Пиши здесь о своих ощущениях, здесь всегда найдёшь обратную связь, ты не одинока в своей беде
Спасибо громное!
значит по настоящему желаешь решить проблему,так получается!
Как давно об АА слышала и откуда.интересно?
Я читала форум, истории людей, многие пишут про АА, я нашла группу рядом, пробую записаться. Мне хоть и страшно, но моя проблема и есть пить в одиночестве. Не хочу одна быть.
 
Благодаря АА в ремиссию ушли колоссальное количество людей. Ты молодец, что не стала искать отговорки. Смело иди и не думай, там мощная поддержка. Не останавливайся, поставь свою трезвость на первое место в жизни и вперёд. Всё обязательно получится!
 
Благодаря АА в ремиссию ушли колоссальное количество людей. Ты молодец, что не стала искать отговорки. Смело иди и не думай, там мощная поддержка. Не останавливайся, поставь свою трезвость на первое место в жизни и вперёд. Всё обязательно получится!
Спасибо большое!!!!
Я посмотрела инфу по АА в нашем городе, оказывается столько их много, и рядом с домом, и подальше, и вечерние и утренние. Надеюсь подберу что то свое)
 
Прошло уже 5 дней) первые два были неприятные, в неожиданные моменты голос внутри меня прям кричал-давай выпьем вина, вкусно же, расслабиться... Ну я и наливала. Чая. С лимоном, по 3 чашки😂
А ещё полностью погрузилась в детей, игры,гулянки, мультики, кино с попкорном) как будто сама в детство нырнул, настроение боевое))))
По группам АА пока нет возможности оставить детей вечером, со след неделе попробую днем попасть. Ну и искать работу.
Трезвость пока не даёт конечно же волшебного чуда, что все проблемы исчезнут по мановению волшебной палочки, но реально куда меньше депрессивного настроя и больше физических сил)
И прыщи полезли как у подростка 😂😂😂
 
Прошло уже 5 дней) первые два были неприятные, в неожиданные моменты голос внутри меня прям кричал-давай выпьем вина, вкусно же, расслабиться... Ну я и наливала. Чая. С лимоном, по 3 чашки😂
А ещё полностью погрузилась в детей, игры,гулянки, мультики, кино с попкорном) как будто сама в детство нырнул, настроение боевое))))
По группам АА пока нет возможности оставить детей вечером, со след неделе попробую днем попасть. Ну и искать работу.
Трезвость пока не даёт конечно же волшебного чуда, что все проблемы исчезнут по мановению волшебной палочки, но реально куда меньше депрессивного настроя и больше физических сил)
И прыщи полезли как у подростка 😂😂😂
есть группы АА онлайн,в скайпе,зуме
сидишь себе дома ,занимаешься своими делами и слушаешь,вникаешь в познание своей проблемы.Важно хотеть что то предпринимать и как можно меньше откладывать.Такой вот опыт .
 
Назад
Сверху Снизу