Посоветуйте клинику для выхода из запоя. Москва

Главный герой.
Там ведь и снотворными обычно заправляют, на них пить идея очень сильно так себе.
Ну и вообще капаться чтоб пить дальше в целом стрёмно.
Чей та стремно ? поправил здоровье слегка , и снова бухать с новыми силами
Я сам сто раз так делал (с)
 
Плохо с утра и днем если не пьешь, но вечером 0.5 водки, а то 0.7 и все отлично до следующего утра. Днем ждешь вечер и так каждый день. В выхи и праздники можно лопать целый день.
Это еу по факту)
 
Не пью,сама того не замечая пишу про мужа "мы"
Спасибо,про созависимость согласна,открою тему в нужном разделе
Отличная мысль! Так в Москве есть госнаркобольница номер 17, с двумя филиалами. Если буйный, то можно его в Кащенко. Но это всё только временная передышка, а так надо расходиться, пока он вашу жизнь не сожрал окончательно. Ссозились, конечно, оттого и "мы".
 
Неспортивно как то.
Химию в себя заливать для продолжения запоя. Слабаки!)))
Как раз очень даже спортивно, без допинга в спорте на серьёзные результаты рассчитывать не стоит.
Максимум средний любительский уровень.
 
Не пью,сама того не замечая пишу про мужа "мы"
Спасибо,про созависимость согласна,открою тему в нужном разделе
Первым делом тебя там научат как квартиру отжать
 
который скатывается все чаще до того, что с утра даже в туалет сходить не можешь и просишь тазик, в телефон смотреть сложно ЛЕЖА, вот что страшно. если бы хватало как раньше 250 грамм водки на ночь, я бы проблемы может и не видел...
 
который скатывается все чаще до того, что с утра даже в туалет сходить не можешь и просишь тазик, в телефон смотреть сложно ЛЕЖА, вот что страшно. если бы хватало как раньше 250 грамм водки на ночь, я бы проблемы может и не видел...
Жуть. Не, такого не было даже после заплывов.
 
Она приходит из-за отсутствия сна.интересный зверь, причем всё так натурально, кошмар.
Так я в ноябре словил глюки, там хз белка или нет, но глючило писец... А не сплю я по неделе - две вообще
 
Назад
Сверху Снизу