Не знаю, что делать с матерью

Отрицание вообще не стоит включать. Вы когда видите это, вы принимаете это и действуете. Без отрицания, без борьбы внутренней.
Так где же прочесть определение "эмоции отрицания и игнорирования"?
 
Да, человек не выпивший не стал бы нести пьяный бред в аэроэкспрессе. Мы же не говорим про шизофреников на воле. Наказание он будет нести за действие, выполненное в результате растормаживания, последовавшего за добровольным приемом внутрь алкоголя.
Нет. На это способен любой человек.
 
Отрицание вообще не стоит включать. Вы когда видите это, вы принимаете это и действуете. Без отрицания, без борьбы внутренней.
То есть, отрицание не стоит включать по жизни вообще никогда, ни при каких обстоятельствах. Какие же эмоции можно испытывать в жизни?
 
Ты, например, способен? Ехать в аэроэкспрессе и все 50 минут на весь вагон выражать с матюками свое мнение по поводу данной поездки? (Просто интереснт, с кем мы тут имеем дело)
 
Нет. На это способен любой человек.
Ты, например, способен? Ехать в аэроэкспрессе и все 50 минут на весь вагон выражать с матюками свое мнение по поводу данной поездки? (Просто интересно, с кем мы тут имеем дело)
 
Ты вопрос понял? Или повторить?
Спорить я с тобой не намерен, можешь идти куда хочешь.
То есть, отрицание не стоит включать по жизни вообще никогда, ни при каких обстоятельствах. Какие же эмоции можно испытывать в жизни?
Любые эмоции. Если они возникли сами собой, без их "включения" Спонтанные эмоции не являются игнорированием.
 
Ты, например, способен? Ехать в аэроэкспрессе и все 50 минут на весь вагон выражать с матюками свое мнение по поводу данной поездки? (Просто интересно, с кем мы тут имеем дело)
Не исключено.
 
Любые эмоции. Если они возникли сами собой, без их "включения" Спонтанные эмоции не являются игнорированием.
Следовательно и по отношению к пьяному человеку можно испытывать любые эмоции, если они возникают спонтанно. Например, страх разьяренного мужика. Отвращение от запаха. Чувство жалости, когда упал. Будет ли это усугублять его пьянство?
 
Следовательно и по отношению к пьяному человеку можно испытывать любые эмоции, если они возникают спонтанно. Например, страх разьяренного мужика. Отвращение от запаха. Чувство жалости, когда упал. Будет ли это усугублять его пьянство?
Не будет. Но тут надо отслеживать в себе и честно себе отвечать. Я испытываю эту эмоцию или ощущение из-за своих убеждений или потому что они появились сами собой, спонтанно?
 
Девочки , у меня к вам только один вопрос , зачем вы пытаетесь говорить с заевшей пластинкой ?
Уровень невнятности зашкаливает )))
Весна. ( кхе , кхе , намекаю )
 
Не будет. Но тут надо отслеживать в себе и честно себе отвечать. Я испытываю эту эмоцию или ощущение из-за своих убеждений или потому что они появились сами собой, спонтанно?
Какие должны быть убеждения у человека, чтобы он не испытывал страх при идущем на него пьяном бугае с кулаками?
 
Назад
Сверху Снизу