Посоветуйте клинику для выхода из запоя. Москва

Возможно мне просто хочется в это верить(
Хроническое, прогрессирующее, неизлечимое, смертельное заболевание.
Ничего не менять - будет хуже. Есть смысл быть наготове.
 
Ну понятно, алкаш пьёт а вы пытаетесь ему помешать. Чтож, таков путь.
Есть такое (
Очень сложно абстрагироваться когда находишься со всем этим в одной квартире,да ещё и с детьми, очень хочется, чтобы поскорее закончилось
 
Да не, я вот посмотрел даже только что, в основном народ возмущается что очередь большая за справкой и денег за неё хотят )

Отзывы здоровых людей! Ну то есть недообследованных конечно :-D
 
Есть такое (
Очень сложно абстрагироваться когда находишься со всем этим в одной квартире,да ещё и с детьми, очень хочется, чтобы поскорее закончилось
С этим вам в созораздел, потому что поскорее это скорее всего не закончится.
 
Ребята, огромное спасибо всем за ответы, действительно это большая поддержка!
Вообще здесь основная поддержка тем, кто осознал и действует.
В лечение вместо пациента слабо верится. Но избавиться от иллюзий - стоит.
 
Да не, я вот посмотрел даже только что, в основном народ возмущается что очередь большая за справкой и денег за неё хотят )

Отзывы здоровых людей! Ну то есть недообследованных конечно :-D
Да хз, кто их пишет, алкашам писать то особо некогда имхо, пить надо-с.
 
Гугл выдает оочень много вариантов,потому и спрашиваю.Анамнез нехороший, пьёт запоями уже несколько лет.Уже и капельницу проходили и три дня в клинике и кодирование.Прошлая клиника не внушает доверия и находится на другом конце города.Бывает останавливается сам,но сейчас очень плохо физически и я уже боюсь его оставлять уходя на работу
Ну так этот просто капельника на дом. Облегчит страдания.
 
Ну так этот просто капельника на дом. Облегчит страдания.
Ну вот брат прибегал к услугам, я - нет. Почему-то сходу укоренилось, что капельник будет для
меня губителен. Слишком легко и соблазнительно уйти от последствий.
 
Ну вот брат прибегал к услугам, я - нет. Почему-то сходу укоренилось, что капельник будет для
меня губителен. Слишком легко и соблазнительно уйти от последствий.
Я на первые сутки вызывал капельника, на следующий день (или через день) уже пошел на собрание АА и ходил несколько месяцев.
 
Ну вот брат прибегал к услугам, я - нет. Почему-то сходу укоренилось, что капельник будет для
меня губителен. Слишком легко и соблазнительно уйти от последствий.
Ну запрос-то в том что порутчик весьма плох после вчерашнего. сослуживцы волнуются как бы чего не вышло. На всякий случай послали за попом. :)))
если капельник нормальный - компот хороший вольет и поциент завтра будет вполне себе живой. Тут же вопрос в этом. А не в том как ему излечиться от алкоголизма
 
Ну вот брат прибегал к услугам, я - нет. Почему-то сходу укоренилось, что капельник будет для
меня губителен. Слишком легко и соблазнительно уйти от последствий.
Я капался несколько раз. Это был очень серьезный психологический барьер. Типа как у наркоманов - я ж не колюсь. Я ж только чистым, я ж не в паховую вену, я ж не крокодилом….
Но когда понимаешь, что здоровья реально нет и можно кеды а угол поставить, как-то договорился быстренько с собой. Не жалею.
Хотя под конец был уже слайд - меня прокапали, а на утро я продолжил. Это было, дико, но это пошло в плюс. Я тогда очень сильно охренел - мне же не плохо. Я в норме. Вчера тока подыхал. Нафига я пью?!! А взял и запил…
 
Пит-стоп такой :-D
Вспомнила сейчас. У меня бывшего мужа как-то очередная его женщина отвезла к капельнику. Очень херово ему было на отходах и снижение по маленькой плавно переходило в новую пьянку. Ну часа 3-4 капали прокапали, пора и домой. Короче, вышли, сели в машину, он же трезвый уже стал, отошёл, только уныленько же стало. В машине был коньяк недопитый. Ну и он тут же его и накатил. :boozer:Женшина в шоке. Звонит мне :scare3: чего мол делать? Говорю - а я причём уже? Знала же чего берёшь, никто не говорил, что будет легко 🤦🏼‍♀️ Зато красивый :CRAZY:вези домой, молись, чтоб заснул.
 
Вспомнила сейчас. У меня бывшего мужа как-то очередная его женщина отвезла к капельнику. Очень херово ему было на отходах и снижение по маленькой плавно переходило в новую пьянку. Ну часа 3-4 капали прокапали, пора и домой. Короче, вышли, сели в машину, он же трезвый уже стал, отошёл, только уныленько же стало. В машине был коньяк недопитый. Ну и он тут же его и накатил. :boozer:Женшина в шоке. Звонит мне :scare3: чего мол делать? Говорю - а я причём уже? Знала же чего берёшь, никто не говорил, что будет легко 🤦🏼‍♀️ Зато красивый :CRAZY:вези домой, молись, чтоб заснул.
Камикадзе, чесс слово.
 
Назад
Сверху Снизу