Последствия алкоголизма, несколько историй с фотографиями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, форумчане!

Еще до знакомства с форумом я много читала в интернете о нашей проблеме и заметила, что визуализация последствий алкоголизма останавливала, когда начиналась тяга. Несколько примеров привожу ниже. Если они помогут хоть немного кому-то еще, кроме меня, значит, тему заводила не зря.

Короче... Очень надеюсь, что нам с вами и нашим любимым удастся избежать подобной участи и, хотя эта тема не самая праздничная, желаю нам всем ТРЕЗВОГО Нового Года!

Спасибо! Может, это действительно кому-нибудь поможет, как и тебе.
И ты сделала то, что считала нужным, открыв эту тему. Удачи в НГ без Алко!
А я сегодня вот на эту тему по ссылке попала:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=10629
 
Дешевая постановка!
Где блевота скажи мне?
И почему так мало пустых бутылок?

Постановка? Это снято полицией. Был громкий процесс.

Аманда Хаттон выпивала литр водки в день + трава. Многодетная мать. Осуждена на 12 лет. Один из ее детей, 4-летний мальчик умер 2 года назад. Его мумифицированный труп был найден у Аманды в спальне под кроватью, на нем были ползунки для детей 6-9 месяцев, мать практически заморила его голодом и не стала хоронить.

bicPp.jpg


eJnAh.jpg


sdDQ7.jpg


ArjEs.jpg
 
Спасибо! Может, это действительно кому-нибудь поможет, как и тебе.
И ты сделала то, что считала нужным, открыв эту тему. Удачи в НГ без Алко!
А я сегодня вот на эту тему по ссылке попала:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=10629

Привет, и тебе спасибо за ссылку!
 
Аманда Хаттон выпивала литр водки в день + трава. Многодетная мать. Осуждена на 12 лет. Один из ее детей, 4-летний мальчик умер 2 года назад.

а Аманда Хаттон тоже "Хочу обратить ваше внимание на то, что многие герои сознательно пошли на публикацию своих историй для того, чтобы предостеречь других. Уважение им за это - живым..."?
или Вы приняли самостоятельное решение потиражировать фотографии ее и ее детей?
 
а Аманда Хаттон тоже "Хочу обратить ваше внимание на то, что многие герои сознательно пошли на публикацию своих историй для того, чтобы предостеречь других. Уважение им за это - живым..."?
или Вы приняли самостоятельное решение потиражировать фотографии ее и ее детей?

Привет, во первых, "многие герои" не значит "все герои".

Информация об этом случае широко публиковалась в прессе и интернете. Вот одна из ссылок, где более подробно
.
 
Отечественных синяков ТС-у недостаточно...
 
Привет, во первых, "многие герои" не значит "все герои".

Информация об этом случае широко публиковалась в прессе и интернете. Вот одна из ссылок, где более подробно

Привет.
дак я о том же "многие герои" не значит "все герои".
и ...Вы приняли самостоятельное решение потиражировать фотографии ее и ее детей?
то, что Вы делаете это вслед за желтой прессой и жадными до чернухи журналистами как-то успокаивает?
не суть как журнал или ресурс называется...

я так понимаю особой уверенности, что все эти фотки появились в инете исключительно в соответствии с осознанным решением героев, у Вас нет?

а еслиб Вас в запое подкараулили, да в назидание алкашам на открытом ресурсе фотки выложили, добавив фото Ваших детей, Вам бы понравилось?
 
Привет.
дак я о том же "многие герои" не значит "все герои".
и ...Вы приняли самостоятельное решение потиражировать фотографии ее и ее детей?
то, что Вы делаете это вслед за желтой прессой и жадными до чернухи журналистами как-то успокаивает?
не суть как журнал или ресурс называется...

я так понимаю особой уверенности, что все эти фотки появились в инете исключительно в соответствии с осознанным решением героев, у Вас нет?

а еслиб Вас в запое подкараулили, да в назидание алкашам на открытом ресурсе фотки выложили, добавив фото Ваших детей, Вам бы понравилось?

Валкодав, это разные вещи. Эта женщина не просто алкаш, она - убийца. Преступник. Фото - не частного запоя, не вторжение в личную жизнь, а репортаж с места преступления, и опубликованы они были после следствия и вынесения приговора. В назидание - да, безусловно. В убийцу эту женщину превратил алкоголь. Она даже на суде встать не могла, настолько была пьяна.
 
Тема баян.
Стоить сходить в любую местную клинику, где держат больных интенсивной терапии, и посмотреть на циррозников.

Там крики адские, я вижу покойную мать и вы мешаете умереть.
Окна - в говне и моче от проколов и запах смерти везде…
Нормального здорового человека хватит там на минуту.
<
 
Тема баян.
Стоить сходить в любую местную клинику, где держат больных интенсивной терапии, и посмотреть на циррозников.

Там крики адские, я вижу покойную мать и вы мешаете умереть.
Окна - в говне и моче от проколов и запах смерти везде…
Нормального здорового человека хватит там на минуту.
<
СЛушай. Подскажи адрес, ну точнее - как называются подобного рода клиники. Хочу туда сходить - чтоб мысли пить яжку не было больше минимум месяц, а то все аа, ребцентры какие-то, дурки советуют. Я вот подумал, надо реально шоковую терапию проделать, чтоб дурь то выходить начала.
 
СЛушай. Подскажи адрес, ну точнее - как называются подобного рода клиники. Хочу туда сходить - чтоб мысли пить яжку не было больше минимум месяц, а то все аа, ребцентры какие-то, дурки советуют. Я вот подумал, надо реально шоковую терапию проделать, чтоб дурь то выходить начала.

Иди в любую центральную городскую клинику под предлогом проведать.
Купишь на ноги срань всякую и дадут тебе халат. Спрашивай дежурного, где тут интенсивная терапия и где лечат циррозников там тебе все покажут.

Далее еще путевку в морг закажи за деньги естественно. 😁
 
Иди в любую центральную городскую клинику под предлогом проведать.
Купишь на ноги срань всякую и дадут тебе халат. Спрашивай дежурного, где тут интенсивная терапия и где лечат циррозников там тебе все покажут.

Далее еще путевку в морг закажи за деньги естественно. 😁
Что.. так легко туда пройти? Я бы тогда тоже наведалась, полезно будет
 
Отечественных синяков ТС-у недостаточно...

Для ТС-а эти "синяки" и есть в некотором смысле "отечественные". Да и в этом ли суть, алкоголизм убивает людей и ломает жизни вне зависимости от гражданства, уровня образования или вероисповедания. Алкоголизму на это наплевать. Потенциальный "синяк" уже сидит в каждом из нас.
 
Джази с наступающим тебя. всего хорошего тебе в НГ.
dRReeqa0xNY.jpg
 
тема УГ. йолка в тему, да. 😁

по моему ягуарчег с непьушкой совсем поехали со своими поздравлялками и доброутрожелалками.
 
Cпасибо, Ягуарчик! Cтильная елочка! Тебя тоже с наступающим, надеюсь, в 2014 мы с тобой переселимся в "Я трезв"! 😉
 
тема УГ. йолка в тему, да. 😁

по моему ягуарчег с непьушкой совсем поехали со своими поздравлялками и доброутрожелалками.

я поехала к тебе в тему щас елками забросаю 😁
 
Нормальная тема
Лишь бы тебе помогало
Дай Бог и другим поможет.
Многие любят тут меряться своим цинизмом
Мол
"Детский сад
Всё фигня
Я и не такое видел
Вот как я пил никто до меня так не пил!
Да вы и не алкаши, а я настоящий алкаш!"
и тп и тд
Приходит новичок а вы сразу
тема у тебя баян, УГ и тп
Умники хреновы
Взбесило
Jazzy, не обращай внимания на негативные комменты
Всё путем. Трезвости тебе в НГ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу