Последний раз!

Спасибо, если я не сделаю это в этом году, то не сделаю, похоже никогда. У меня последний шанс. Хватит уже этих откатов..
 
Спасибо, если я не сделаю это в этом году, то не сделаю, похоже никогда. У меня последний шанс. Хватит уже этих откатов..
Значит только вперёд в трезвость и не шагу назад! Я вот тоже всё никак не начну писать дневники по Шичко. Дем ругаю себя,а ночью сладко сплю.
 
Бросить можно что-то на пол.. Ну, или вверх подкинуть, как вариант. Я не то что-бы к словам цепляюсь, но определение "бросить", по отношению к многолетней наркотической зависимости, ну как-то так себе..)

Типа, "нес, нес, бросил.."
 
А я остановиться не могу). Норм затянуло так
Вот я тоже хочу. Но как себя поднять с дивана. Каждый раз, как день сурка! Тетрадку купила,ручку купила,а воз и ныне там. Буду сегодня начинать и точка!
 
Вот я тоже хочу. Но как себя поднять с дивана. Каждый раз, как день сурка! Тетрадку купила,ручку купила,а воз и ныне там. Буду сегодня начинать и точка!
Начни с нескольких предложений. О вреде алкоголя для тебя и трезвенные установки напиши. 15 минут потратишь, но это уже начало работы.
 
У меня последний шанс. Хватит уже этих откатов..
Знакомо. Я ещё и зуб давал на ...идора жене, что это последний раз был и мне нужен ещё шанс и вот сейчас вот ну прям 100% ни капли. Поначалу вместе смеялись, что уже беззубый должен ходить. Сейчас смеемся по отдельности.
 
Вот я тоже хочу. Но как себя поднять с дивана. Каждый раз, как день сурка! Тетрадку купила,ручку купила,а воз и ныне там. Буду сегодня начинать и точка!
Это не трудно. Главное начать 👍
 
Привет!
Ты молодец, что вернулась!
Начинаю бросать - да, звучит не очень.

А что пошло не так? Почему до сих пор не получилось?
Вот никак не могу понять, что опять пошло не так. Какие обычные ошибки допускают люди?

Да, слово бросить, плохое. Я просто не пью.
 
Вот никак не могу понять, что опять пошло не так. Какие обычные ошибки допускают люди?

Да, слово бросить, плохое. Я просто не пью.
Я про себя могу сказать.Ошибка одна у меня:сново поверить своей больной голове.В книге АА это описывается,как "безумие".Я это именно так и вижу.Всё знаю,понимаю,все инструменты есть.Надо научится не верить своей голове в такие моменты
 
Назад
Сверху Снизу