Последний раз!

Я тоже про таблетки говорила. Я правда пила их и лучше с алкоголем не мешать. Да у меня и окружение то 2 подруги.. Но я вижу, как они летят в ту же яму, что и я.. (
Не думай сейчас о них,думай только о себе и уж не дай Бог не вразумляй их(гиблое дело).У меня мои пьющие подруги звонят иногда по отходняку и спрашивают как у меня так получилось остановиться...я рассказываю,но это же сложный путь и их это пугает...поэтому послушают и говорят,ну я потом к тебе за подробностями обращусь и пропадают месяца на 2...
 
нужно думать пока только о том,как тебе любимой будет хорошо,и как вылезти оттуда,не можешь остановиться,поедь на пару дней в коинику,полежи-прокапайся и мысли другие появятся,а там уже сама весь жтот список знаешь...и не загоняй себя!:ax:
 
нужно думать пока только о том,как тебе любимой будет хорошо,и как вылезти оттуда,не можешь остановиться,поедь на пару дней в коинику,полежи-прокапайся и мысли другие появятся,а там уже сама весь жтот список знаешь...и не загоняй себя!:ax:
Я лежала, капалась. Сама брошу в этот раз..
 
Вот, а я забыла, что это болезнь. А потом пила и удивлялась, как так вроде бокал собиралась, а уже 3 день...
Странно, что ты эту давнишнюю историю не знала)
Проснувшись утром в субботу, Маша подумала:
- Как хорошо вчера с девчонками в отделе отметили конец рабочей недели.
Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые
выходные впереди!
Она и не подозревала, что уже вторник...
 
Назад
Сверху Снизу