После срыва

Арна

Ветеран
Не пьет 15 лет 4 месяца 17 дней
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
2,391
Многие наверно срывались, расскажите, как побыстрее востановиться?
Таблетки какие может быть?

Хоть и говорят, что до года не срыв, а продолжение пьянки. Но я чувствую, что именно сорвалась, да и вообще не суть как это называется. Главное, чувствую себя, как в начале пути. Только тогда это было более менее естественное состояние, а сейчас, для меня это ад просто.

Подскажите, что такое принять, что делать, что бы это побыстрее закончилось? Что делаете вы?
 
Ты знаешь - так чтобы кардинально, не помогало ничего. Я принимала сосудистые препараты (циннаризин, пикамилон), ноотропы, глицин. Очень много пила жидкости - чтобы все промыть. У меня отходняк после жуткого срыва был 24 дня. Это только алко мгновенно действует, а все остальное постепенно. У тебя конкретно в каких частях организма наибольший дискомфорт? Скажи, подумаем, что можно попринимать.
 
Таблетки какие может быть?
Капельница с гемодезом - а больше не знаю. Пока тело не восстановит функции, ничего не спасает.
Анушка, тебя сейчас уже только психологически ломает, или все ещё телесные мучения?
 
Арна, ну так можно и сказать, что вся жизнь это продолжение пьянки!
Чтобы побыстрее восстановиться, нужно большо общаться с людьми, больше всего делать, а не сидеть на месте и думать, какая я несчастная. Понять, что тебе даёт пьянка, от каких проблем убегаешь и заняться их решением.
Есть медихронал=глицин+глюкоза, мне врач скорой советовал для восстановления алкаша. В инструкции оптимистично написали, что ремиссия от 1 до 10 лет 😁 Вроде улучшает самочувствие.
Можно к терапевту своему сходить посоветоваться.
А как там твои занятия спортом?
 
Меня больше психологически ломает, раньше хоть сил не было, но были желания, а теперь и нитого и не другого. Больно жутко внутри, что так все... такие страдания и впустую, и пустота какая-то внутри....
Странные желания что-либо покупать 😲 В основном бесполезное канцтовары...

Вот первый месяц вспоминаю, лежала телек смотрела, все было такое интересненькое, ну дом в более или менее страралаля в порядке держать. И думала, как же мне хорошо. И трясло конечно, и на улицу выйти срашно, и все прелести.... Но, для меня это было ново, по сравнению с тем, что я чувствовала с бодуна - это было хорошо. Теперь меня такаое положение дел не устраивает. И корб себя за этот чертов срыв. :cry:

Вот чувство вины давит...
 
хм... вместо совета - как больного коня не стегай - он быстрей не поскачет...
время время и время...
из опыта - подписываюсь - не нашел ничего, чтобы существенно и быстро помогало... так.. по-чуть чуть...
 
Вот чувство вины давит...
Если тебе это поможет:
ты ни в чем НЕ виновата!
Давай уже просто жить!
<
 
У тебя конкретно в каких частях организма наибольший дискомфорт? Скажи, подумаем, что можно попринимать.
Да, 24 дня это жестоко!
А у меня дискомфорт в голове. А так в норме вроде все...

Анушка, тебя сейчас уже только психологически ломает, или все ещё телесные мучения?
Пожалуюсь, вот ты добрый, ты посочувствуешь, у меня еще спина болит. ☹️ И денег нет ☹️
И канцтоваров хочу жутко.

Так, как он психологических фиговин избавиться, может таблетки есть какие?
А то, я ведь с дуру к доктору пойду, он мне последний раз аминазин прописал. 😁
 
Это посталкогольные блуждания в отравленном мозгу! Глицинчик соси постоянно. Можно и больше, чем 3 таблетки в день.
 
На счёт глицина. Интересный препарат. Я его юзаю лет 8. Безобидный, дешовый, на первый взгляд совершенно бесполезен. Но тягу уменьшает, если не снимает. Никакого явно выраженного эффекта, а мягко успокаивает. Безвреден.
Периодически надо принимать.
 
У меня тоже такое случалось. Не пью, не пью... "А потом Бац, И вторая смена". В первый день тяжело физически, а потом, вроде, и чувствую себя хорошо, а общее состояние - сплошная депрессия и капризульки. Стараюсь себя не винить и не бичевать. Надо призывать чувство юмора. На самом-то деле, ничего мега-страшного не случилось ведь 😳
 
Пожалуюсь, вот ты добрый, ты посочувствуешь, у меня еще спина болит. ☹️ И денег нет ☹️
Спасибо, Арнитка, за "доброго". 😄
На самом деле я злой и бессердечный, только хорошо это скрываю.
Спина болит - это нормально. У меня после запоев всегда болела, причину так и не понял. Не то каие-то специфические мышечные спазмы, не то последствия интоксикации.

И канцтоваров хочу жутко.
Не знаю, чем помочь. Можно попробовать вместо канцтоваров взять красивые глянцевые журналы, от них похожее ощущение. 😄

Так, как он психологических фиговин избавиться, может таблетки есть какие?
А то, я ведь с дуру к доктору пойду, он мне последний раз аминазин прописал. 😁
А что ж, для выхода из похмелья, когда не можешь заснуть по нескольку суток, и даже закрыть глаза страшно, потому что всякая чума мерещится - аминазин пойдёт.
Хоть чем-то притупить эту жуть, тут уж не до хорошего.
 
Могу один токо совет дать - спорт, когда будешь в норме (без особых нагрузок в начале). Ну и здоровое питание, свежий воздух. Трам-пам-пам.:)
 
Я пришел в АА 20 января 2004.
Первую рюмку поймал 15 мая.
18 мая капался уже.
28 уволили с работы.
30 уехал на дачу, послал всех нах.
Сразу стал пытаться вылезти и ничего не получалось.
Ловил белочку.
В августе , сокращал дозы, ходил на группы, сначала 2-3 раза в неделю, потом каждый день.
20 августа записался на Гору и в этот день остался трезвый.
На группу ходил каждый день, а то и 2 раза.
Медикаментов не принимал на этом выходе никаких.
Днем по врачам - собирал справко на Гору.
27 августа дополз до Горы.
Режим, покой, доброжелательная атмосфера, занятия, занятия, занятия.Разумный режим питания, лечебная вода (мочегонная),
отсутствие внешних раздражителей. 28 дней. И никаких медикаментов.
Больше не срывался. Ничего хорошего в срыве-нет.
Но как бы я узнал, что чайник горячий, если б не обжёгся?
 
Раньше я считала, что на большом сроке выпить не страшно. Ну, выпил, ну даже в запой сходил. Нормально. А теперь я поняла, что ерунда начинается с начала. Что дальше не продождение трезвости, а новыя трезвость.
И тяга в углу скребет... ☹️
 
Вадим, такой ужас написал, вспомнила, сегодня к приятелю приставала, он вылез после 2-х недель, как можно продолжать пить на 2-3-4 и т д день, зная, что с каждым днем все тяжелее? Не говорит!

Арна, ему 55 и ничего не делается, потому что он не переживает, вылез и забыл, и жизнь прекрасна до следующего раза (месяца через 2), и ты не переживай и здоровье само будет как новенькое, и выкинь из головы всякую гадость, тогда и тяга скрести не будет.
 
Я уж так подумал что у меня срок не плохой, а тут народ после полу года трезвости, пить начинают... Чувствуется пока годика трезвости не будет, ночевать на лаврах не получится. Не пойму одного тут люди не которые на форуме несколько лет, и проблему знают на корню уже, и сроки трезвости у них хорошие были, но пить начинают снова и снова... Как то не по себе стало..... ☹️
 
Назад
Сверху Снизу