После срыва

Спасибо, Арнитка, за "доброго". 😄
На самом деле я злой и бессердечный, только хорошо это скрываю.
Не наговаривай на себя
<


Не знаю, чем помочь. Можно попробовать вместо канцтоваров взять красивые глянцевые журналы, от них похожее ощущение. 😄
Не.... 😝 Разгребала кучу старых "Компьютерр" не пошло. А старые Chip, многие вообще в кошелкам кошкам пошли. bes
Фу, и песня дурацкая по радио 😵 , вспоминается старая любовь.... А я... я его нещадно, променала на нынешнего МЧ, как видно пока сделала правильный выбор. А как у того дела? Тоже интерессно..... Вот не умею, я навсегда расставаться, вот бы его случайно встретить 😳
А что ж, для выхода из похмелья, когда не можешь заснуть по нескольку суток, и даже закрыть глаза страшно, потому что всякая чума мерещится - аминазин пойдёт.
Хоть чем-то притупить эту жуть, тут уж не до хорошего.
Со мной такого еще не происходило. И не надо, не надо, говорить..... ах, какие твои годы....

Арна! Каких канцтоваров?

Ручек, блокнотиков, папочек, тетрадок. Нищенское детство наверно сказывается.... Когда праздник был четыре цввета ручек, одни на всю жизнь....
У тебя такая же фигня?
 
Я уж так подумал что у меня срок не плохой, а тут народ после полу года трезвости, пить начинают... Чувствуется пока годика трезвости не будет, ночевать на лаврах не получится. Не пойму одного тут люди не которые на форуме несколько лет, и проблему знают на корню уже, и сроки трезвости у них хорошие были, но пить начинают снова и снова... Как то не по себе стало..... ☹️
Да не бери в голову - дело же совсем индивидуальное, а никак не всеобщее. А если в индивидуальную ситуацию вникнуть - так наоборот - укрепляешься в своем мнении!
Вот и Арна пишет - что никакой нафиг разницы - срыв через 3 недели 3 месяца или 3 года (может только обиднее через 3 года) - все одна беда - начинать придется с нуля! И дело не в счетчиках...

Впрочем, не совсем ведь с нуля, да? Вся эта работа над собой втуне не пропадет!
 
Назад
Сверху Снизу