Пора серьезно подойти к вопросу.

Я имел в виду сон по часу сокращать. :CRAZY: Чтоб в последнюю ночь проще не спать было.
Издеваешься,да.Вот не буду ничего больше писать,какая- то сплошная демотивация☹
 
😂
Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

В смысле 4 шт в пачке осталось и поставлю счётчик. Гы))
 
Мне вот интересно как вы после перерывов курить начинаете (обращаюсь к тем кто хотя бы на месяц перестал, а потом снова закурил). Голова не кружится, не подташнивает, вкус этот мерзкий не сшибает?
 
Мне вот интересно как вы после перерывов курить начинаете (обращаюсь к тем кто хотя бы на месяц перестал, а потом снова закурил). Голова не кружится, не подташнивает, вкус этот мерзкий не сшибает?
Когда бросала на периоды: год, полгода и месяц, всегда одинаково:

Вкус как в первый раз. Голова кружится, во рту горечь.

С айкоса на сигареты также, только голова не кружилась. Пачку докуриваю, всё также мерзко во рту и руки воняют.
 
Мне вот интересно как вы после перерывов курить начинаете (обращаюсь к тем кто хотя бы на месяц перестал, а потом снова закурил). Голова не кружится, не подташнивает, вкус этот мерзкий не сшибает?
После первых затяжек лёгкое головокружение было-таки. Но быстро проходило.
 
Когда бросала на периоды: год, полгода и месяц, всегда одинаково:

Вкус как в первый раз. Голова кружится, во рту горечь.

С айкоса на сигареты также, только голова не кружилась. Пачку докуриваю, всё также мерзко во рту и руки воняют.
Ну мерзко же))) зачем дальше то курить?)
 
После первых затяжек лёгкое головокружение было-таки. Но быстро проходило.
Вот оно как. Видимо у меня сопративление сильнее организма. Мне прям сильно плохо. Я курить начала уже на нормальной алкостадии, там особо не замечаешь как неприятно.А до этого не получалось.
 
Так и от алкоголя мерзко, но пила же. Зависимость. Завтра вот ломки будут. И скорее всего торги в голове. Поживём увидим, как пойдёт.
Ну у меня ремиссия впервые и с алкоголем я проверять не буду мерзко или нет, чисто для эксперимента:-D
А через месяц без алкоголя - нет не мерзко, нормально полусладкое заходило.
А вот в начале алкокарьеры - да, неприятен алкоголь.
 
Мне вот интересно как вы после перерывов курить начинаете (обращаюсь к тем кто хотя бы на месяц перестал, а потом снова закурил). Голова не кружится, не подташнивает, вкус этот мерзкий не сшибает?
Кружится, подташнивает и сшибает. И думаешь, Божечки, как можно было травиться столько лет вот этим вот говнищем. Теперь-то я точно не буду курить, это ж чистое издевательство.
К вечеру заканчивается пачка сигарет и полпачки цитрамона.
"Не пить первой рюмки :old: "
 
Я добрый тролль. :-[ Просто хотел донести, что выход "на понижении" довольно мучителен. Посему и пример со сном - доведение до абсурда.
Можно подумать резко не надо мучаться.Нету волшебной таблетки,чтобы ррраз,не курим и прыгаем,как единорожки:girl_in_dreams:
 
Так и от алкоголя мерзко, но пила же. Зависимость. Завтра вот ломки будут. И скорее всего торги в голове. Поживём увидим, как пойдёт.
В любом случае ты ничего не теряешь,а если получиться,то будет классно.Кулаки держим всей толпой.Ты завтра пиши,когда будет крыть,мы будем тебя поддерживать держать удар.
 
Назад
Сверху Снизу