Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кеноби! С датой тебя! Гармоничной трезвости и только вперёд.
Сегодня вербное, такой теплый праздник. Вербы напоминают детство, радость и мягкость пушистых котиков. Желаю тебе почаще вспоминать этот детский восторг от мелочей :YAHOO:
:mauridia:
IMG_20210425_223050.jpg
 
Кеноби! С датой тебя! Гармоничной трезвости и только вперёд.
Сегодня вербное, такой теплый праздник. Вербы напоминают детство, радость и мягкость пушистых котиков. Желаю тебе почаще вспоминать этот детский восторг от мелочей :YAHOO:
:mauridia:
Посмотреть вложение 429597
Спасибо :KISSING:
И детские радости не чужды, и взрослые... Не скажу, что восторг - это прям-таки моё, но счастливых минут в жизни не так и мало, оказывается.
 
15464395-jpg.429907
15464395.jpg
 
Кстати всегда любил ухреначиться в хлам под стихи Есенина в разном исполнении, Маяковского, Башлачева, Высоцкого и.т.п - хорошо так пилось, душевненько :sarcastic:
 
Ну стихи то офигенные писали... :finger2: А вообще да, парадокс:sarcastic:
Кстати Андрюх опоздал немного, с датой :THUMBS UP:
Спасиб:PREVED:

Для тренировки серых полушарий,
Чтобы нейроны в тонусе держать,
И расширять ума депозитарий,
Ответы в рифму можно совершать.:-[
 
всегда любил ухреначиться в хлам под стихи
Асадов тоже неплохо "заходил".
Под "Стих о рыжей дворняге" или "Балладу о ненависти и любви" - так рыдалось... пьяненькими слезками да в белый надушенный платок.
Тьфу.
 
Спасиб:PREVED:

Для тренировки серых полушарий,
Чтобы нейроны в тонусе держать,
И расширять ума депозитарий,
Ответы в рифму можно совершать.:-[
Джедай...
тут это....смотри что о тебе говорят
 

Вложения

  • Кеноби.jpg
    Кеноби.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 9
Асадов тоже неплохо "заходил".
Под "Стих о рыжей дворняге" или "Балладу о ненависти и любви" - так рыдалось... пьяненькими слезками да в белый надушенный платок.
Тьфу.
Сентиментальность у меня на литературных произведениях включалась весьма редко. А вот музыка могла-таки рвать мозг на кусочки. Классика, орган, хор...
 
Сентиментальность у меня на литературных произведениях включалась весьма редко. А вот музыка могла-таки рвать мозг на кусочки. Классика, орган, хор...
да-да.
Кстати, уже могу слушать Янни Христомалиса, не триггерит.
Не скажу, чтоб прям предметно с этим работала, прошло после того, как убрала ритуал подходить к фортепьяно со стаканом напитка или кофе. Побочка, видать.
 
да-да.
Кстати, уже могу слушать Янни Христомалиса, не триггерит.
Не скажу, чтоб прям предметно с этим работала, прошло после того, как убрала ритуал подходить к фортепьяно со стаканом напитка или кофе. Побочка, видать.
Я первые месяцы после отказа от алкоголя баню остерегался топить по той ж самой причине - это ритуал же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу