Пора бы и мне...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро! Поздравляю с ровными датами!
Не знаю, что тебе и подарить, решила пока завтрак принести, вроде подходит к твоей продуктовой религии ;)
629b7c1d20327e474bab2f3dd81b5336.jpg
 
Доброе утро! Поздравляю с ровными датами!
Не знаю, что тебе и подарить, решила пока завтрак принести, вроде подходит к твоей продуктовой религии ;)
629b7c1d20327e474bab2f3dd81b5336.jpg
Спасибо!
Стараюсь придерживаться комбинации низкоуглеводной и интервальной диеты. Покамест прогресс налицо - 7 кг убрал и совершенно спокойно двигаюсь дальше, переводя день за днём отношение к сахару и быстрым углеводам в категорию постоянной привычки. До конца лета так или иначе должен уже справиться, полагаю. :YES:
 
Спасибо!
Стараюсь придерживаться комбинации низкоуглеводной и интервальной диеты. Покамест прогресс налицо - 7 кг убрал и совершенно спокойно двигаюсь дальше, переводя день за днём отношение к сахару и быстрым углеводам в категорию постоянной привычки. До конца лета так или иначе должен уже справиться, полагаю. :YES:
А потом? Ты планируешь всю жизнь без углеводов?
 
А потом? Ты планируешь всю жизнь без углеводов?
Потом планирую слегка изменить их пропорцию в рационе. Поэкспериментирую малость, посмотрю на то, что подходит мне и моей семье.
 
15483955.jpg

Долгие годы жил в режиме совы - учитывая мои 4-5 часов сна... Весной-летом намного интереснее просыпаться ранним утром - светло и длииииииииииинный день впереди. Многое успевается, особенно если хотя бы крупными мазками спланировано внутри дня - мне нравится на автомате формировать последовательности и оптимизировать их по времени и логистике.
 
@kenobi , с датами!
-.jpg_q50 (1).jpg

Не пьешь, не куришь, ПП, дзен....
Нужно наработать парочку недостатков)))
 
@kenobi , с датами!
Посмотреть вложение 428889

Не пьешь, не куришь, ПП, дзен....
Нужно наработать парочку недостатков)))
Есть больше, чем парочка. Ими и занимаюсь. Один хрен всем не угодишь - да я и не хочу. Главное, чтобы люди, которым я по-настоящему дорог, видели прогресс. А они видят.

Спасибо :KISSING: Приятно очень.
 
@kenobi c датой тебя.
Пусть уровень midi-chlorians растёт с каждым трезвым днем.
 

Вложения

  • e2f88ad59eac98360de841409e6a7b5e.jpg
    e2f88ad59eac98360de841409e6a7b5e.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 7
@kenobi c датой тебя.
Пусть уровень midi-chlorians растёт с каждым трезвым днем.
Чужие неудачи - тоже хороший инструмент. Грабли :grabli: лучше обходить. А уж минное поле - и подавно.
Лучше знать заранее, чем удивляться неожиданностям.

Спасибо.:ax: Движемся дальше каждый день.

15464304.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу