попытка номер четыре...

Тань, я твою тему в вашем дневнике читала, про супруга в курсе, хоть дочка радует))) а мой обормот все в игрушки играет ((((( нифига учиться не хочет! (
 
Вечер добрый, Ольга) детоксикация.. Может химзащиту поставлю на полгода))) да ладно те... Ты, помнится, появилась на форуме с фееричной темой - мне нравится состояние запоя! 😁 сорри 😄
 
Вечер добрый, Ольга) детоксикация.. Может химзащиту поставлю на полгода))) да ладно те... Тыу помнится, появилась на форуме с фееричной темой - мне нравится состояние запоя! 😁


Ага, жаль её до сих пор.
Да чего там, я ведь почти-ежедневницей тоже успела побыть. Знаю, как трудно остановиться.
Для меня мои отлёжки по больницам имели один-единственный смысл - в этот период я водовку не жрала. Отвыкала её жрать, так сказать. Так что меня и после больниц какое-то время хватало на то, чтобы не пить.
 
Здрасти, девочки!)
Славный какой кошак. У меня тоже куняха, девочка.


Привет) рыжая? Мурррррр-мя))) сколько весит? Моему 4,5 месяца - вес 4,5 кило , уже кузю по габаритам перерос )))
 
Да вроде пора бы поумнеть... Я понимаю, 12- 15...
Кто-то и к пенсии не умнеет. А работать его выпихнуть не пробовала? Он же на всём готовом за мамой, как за крепостью. Вообще, сложно это с большими детьми, я совсем не советчик(

Гы... Если верить Стецу, с каждым срывом, следующая ремиссия будет устойчивее )
<


Ксюша, привет!
 
Привет) рыжая? Мурррррр-мя))) сколько весит? Моему 4,5 месяца - вес 4,5 кило , уже кузю по габаритам перерос )))



Фигасе, у тебя великан.)) Моя весит сейчас 4,4 кг. Ей 9,5 месяцев. По-моему, она только сейчас расти начала. Нескладная, тощая, длинная, как подросток.))
На фото ей вроде месяцев 6.
 
Если честно,СиЛи, выпихивать не буду, но сказала - хочешь чего, сверх необходимого - ищи работу на утро....! Обнаглел...колледж бросил, в вечерней школе только на занятия ходит 4 дня в неделю и ни фига дома не занимается, сочинение не удосужился написать за две недели по Обломову! Вообще не занимается и дома ничего не делает, даже тарелку не помоет за собой, данафиг, я тоже не конь 😁
 
👍
<
Аксютка, какая красавица))))))

Мой да, он от очень крупных родителей, да и вообще коты крупнее)))) характер классный! ))) обожаю)))
 
👍
<
Аксютка, какая красавица))))))

Мой да, он от очень крупных родителей, да и вообще коты крупнее)))) характер классный! ))) обожаю)))

Спасиб.) Коасивая, ага. У неё очень мощный костяк сформировался, она высокая, иногда кажется огромной. А вес вот только в последний месяц начала набирать, и растет кагбэ частями - вот сейчас задняя часть выше передней. И голова раздается вширь. Надо сфоткать, какая она сейчас.

Сейчас дождусь, когда вырастет - кастрировать буду.
 
А мою похвалить?! От ты, блин... (((((

Твою... тьфу ты, твоего я уже в своей теме хвалила. Сглазить боюсь 😁 .
Классный кисёныш!
Я живого мейн-куна никогда не видела, даже не представляю, какими они у вас повырастают.
 
Сейчас дождусь, когда вырастет - кастрировать буду.

Я тоже думала кастрить, но я его так люблю, что не представляю, как я на это решусь вообще))) это при том, что и кузя и дасти и дэрик - все кастраты 😁 только кенаров сия участь минула))) выпустила сейчас полетать - они все трое в одну клетку небольшую залезли и сидят там, ругаются))) все клетки и вольер открыты, может им это надо раз в неделю? ) иначе скучно)))
 
Назад
Сверху Снизу