попытка номер четыре...

Дык я на нее ползаю, а после - в... овно... 😁 благо, стаж большой позволяет часто работать на автомате)))
Два месяца упиваться в пластилин и ходить на работу - сильная Вы, видимо женщина. А по внешнему виду окружающие разве не замечают, что Вы пьете? Перегар там должен быть неслабый, да и по лицу скорее всего заметно
 
Два месяца упиваться в пластилин и ходить на работу - сильная Вы, видимо женщина. А по внешнему виду окружающие разве не замечают, что Вы пьете? Перегар там должен быть неслабый, да и по лицу скорее всего заметно

Не знаю, пока молчат... Да все, кроме начальства, знают, что я пью... И коллеги и подчиненные ((
 
И чем тебе это грозит?
Ну фотки уже всем показали(знакомым)
Теперь шушукаются и лыбу давят)))
Видать следующими моими жертвами хотят быть.
звезда ютьюба? 😁
Да там драка обычная)))
В моем исполнении 😁
 
Ну фотки уже всем показали(знакомым)
Теперь шушукаются и лыбу давят)))
Видать следующими моими жертвами хотят быть.

Да там драка обычная)))
В моем исполнении 😁
Если в больницу никто не попал, пошушукаются и забудут скоро. Дела тоже, я так понимаю, нет? 😄
 
У меня всегда это любимое занятие по пьяне было.
Не дай Бог кто косо на меня глянет или что скажет,сразу в тарец получали.
И везет же мне дуре,мне в ответку не кто не бил 😁
 
Эстель, а с кем драка, если не секрет? )))) оне наверно в окуе полном, раз взглянули, а им прилетело куда-нить сразу) фиг тут опомниться успеешь)) 😁
 
Эстель, а с кем драка, если не секрет? )))) оне наверно в окуе полном, раз взглянули, а им прилетело куда-нить сразу) фиг тут опомниться успеешь)) 😁
Да я ее толком не знаю.
Получила дамочка за дело,была бы я трезва-то просто могла бы ее обозвать как-нить.
А тут я пьяная была ,ну и вмазала ей.
Еще раз так себя фривольно будет вести-еще раз вмажу.
Не люблю я шлюпок...
 
Понятно))))

А я сегодня стою в сторонке, курю, банка в руке, никого не трогаю, так пятеро вообще напротив остановились в разное время, чтоб внимательно меня рассмотреть... Твою мать!!!!!! Еще б лежала там...а то ж, просто стою! В черных джинсах, черном свитере и синей куртке и там стою, где можно...чо они на меня все пялятся, суки такие? ((((((((( я даже хожу ровно ((((бесит, сил нет (((
 
Назад
Сверху Снизу