попытка номер четыре...

Сушка гоу натурал (раньше были акана грэсслэндс и дикая кошка Чита / каро, там протеинов для старого многовато) , даю сразу всем троим, на день, они так едят меньше, нежели если давать порционно два - три раза в день, и мясо мелкому вечером, сырое - перемороженное, старшие тоже воруют, хуже им почему-то не стало, наоборот 😁, всем пророщенный овес и кисломолочку иногда.
 
Нэсти котейки просто прелесть!а черные-
это моя слабость!!!
спасибо за ответ по кормам.для меня это
важно.я тож своего кормлю аканой,ему
нравится,другие он есть отказался.но тож
боюсь,что после кастрации жиреть начнет.
 
Вылезла наконец из задницы полной по здоровью, и то - не вполне.. И тут же устало, закрутило, накрыло и вылезла откуда-то подленькая мыслишка - выпить. Бутылка, анабиоз. А потом еще год крышу ловить. 😁 Вот откуда зараза лезет? ((((( Что за механизм такой хитрый? Словно эта алкосущность в какой-то момент отключает сознание напрочь.

Наверно, алкоголь внутрь попал и все, больная голова требует.) Я себе позволила в последнем рывке до первого отпуска за три года купить корвалол, чтоб не разнести все к чертовой бабушке в любимой лаборатории, и принимать иногда по 30 капель, согласно указанной дозировке.

Получается, мне, как алкашу законченному, надо спирт исключить полностью.
 
Нести, ты не алкаш законченный 😉 нам всем Минздрав рекомендует воздержаться от принятия любых подобных средств. Серьезно, только вчера читала у Стеца в вопросах-ответах про это. Мы тут ни при чем, химия мозга срабатывает. Еще прочитала тут на одной мази: алкам с осторожностью, там в составе какой то спирт числится. И это мазь! Но я пользуюсь, а то это уж слишком.
 
А у нас щас на даче дом горит...... Звонили... Отцу зятя, председатель наверно... В доме должны быть мой папаша, зять 45 лет ( сестра умерла год назад, на зяте сын 22 года и дочь 13 лет...) И друг зятя... Поехали окна досками закрывать за ким-то хреном, нажрались, если не вышли - уже сгорели нах... Не знаю, зачем пишу... До утра ничего не узнать наверняка. Алкоголь - это страшно. Ппц.. ..
 
Да нет... Мать еще, сын... Муж гр. на вахте... Самое страшное, если с зятем что! Племяшка сиротой останется полной, ттт... В пять утра поедем на дачу.. Разрыв мозга какой-то... Вроде катастрофа, а я думаю про срочную работу, как ее выполнить в срок, если что, бабки где брать на двойные похороны, с собакой идти гулять надо... Кредитная машина зятя тоже сгорит, она паркуется рядом с домом... В полуметре
 
Жди известий, как правило плохие новости быстро доходят. Будем надеятся, что только дом сгорел.
Мысли у тебя нормальные /как не дико это звучит/, все же лучше, чем смотреть до утра в одну точку или биться в истерике. Не уснешь же. ..
 
Назад
Сверху Снизу