попытка номер четыре...

Вот что стало меня заботить и волновать только лишь. То, что есть материя - восстановлю, а вот что однажды могу психологически ....

Не пристало)) нам с тобой друг друга заборить-лебедячить, и всё же - так держать!! 😍 Курочка по зернышку (с) 😁


Спасибо))) забавно конечно, досадно, да ладно) пущай будет месяц))

На самом деле, чувствую сейчас всей шкурой - психика - она отдельно от материи не бывает - мигрень, тахикардия, одышка - по сути, все от вегетативной дистонии после алкоголя. Сняла называется стресс. 😄

А так, сестру хоронили, ей было всего 40, задумалась... Раньше было близко, но далеко. А это - полменя, на ментальном уровне она мне очень близка... Как никогда ясно представился и свой конец. Теперь всё, что заставляло пить и выносило мозг - это такая, как оказалось, фигня...
 
Нэсти, с месяцом 😄

4902197.jpg
 
Спасибо, Меме)

Утра, сто лет тебя не видела, привет))) надеюсь, все у вас хорошо и мелкий не болеет 😄
 
Мне сегодня - 37. Услышала смешную фразу в фильме - " день рождения в нашем возрасте - повод подумать о вечном" 😄

Весь день думаю... Надо ломать сценарий. Как-то непонятно, непривычно - всю жизнь быть младшей сестрой и вдруг остаться одной.

А ещё, думая о вечном, хочется во что-то очень верить. Вон бабка моя, в глубокой старости, каждый день крестилась и просилась к боженьке своему. А сестре было очень- очень страшно до последнего дня. Она боялась остаться одна хоть на минуту, но умерла все равно одна, в те 20 минут, что рядом не было никого.

Подумать жутко - каково это - полгода каждую минуту ждать своей смерти, при том, что жутко этого боишься.

Глупый конечно вопрос, но очень хотелось бы научиться заранее воспринимать как должное и ждать спокойно.)

По теме - панические атаки и тревога стихли, одышка еще мучает при активных нагрузках - пешком например пройти быстро и далеко , зато тупая боль в области сердца время от времени напоминает о себе - думаю, что это невралгия или остеохондроз. По крайней мере, я себе это активно внушаю, когда тахикардии нет.

Работа, как всегда, осточертела! 😄 Ребенок после последнего инцидента заметно притих, приключений на это место не ищет) У меня хороший ребенок, когда хочет быть таким.

Прочитала сегодня что-то из психоанализа про зрительные и слуховые вектора, системный подход, интересная тема, надо изучить подробнее.Про зависимость от кого-то или чего-то. На первый взгляд, ничего нового, только умными словами, но что-то зацепило. Болезненно зависимый любит не объект/субъект своей страсти, а связанные с ним свои эмоции.

Или, как говорил В.Л о том же самом - любая зависимость - Самозависимость.
----------------------
Всем,сюда зашедшим алкашам - пламенный привет, спокойной трезвости и всяческих удач 😄
 
Нэсти, я не согласна : если на 37-ой ДР тянет подумать о вечном, то это проблемы с головой. Людей, дружащих с ней, и в 60 не особо тянет думать о вечном. 😁 А я вот уже в 30 о вечном любила задумываться 😁

А вообще, поздравляю, делаю щастья в личной жизни и чтобы проблемы на работе воспринимались философски-отстранённо! 😍
6.jpg
 
Нэсти , с днём рождения ! 😍 😍 😍
Всего тебе самого наилучшего ... и здоровья конечно 😄

А исчо с заборчиком 😍
Bonne route !
(слегка гнусавя 😄 )
 
Нэсти,привет! 😄
С прошедшим Днем Рождения!
http://s2.😄/54c813bdbaa63eb64090cd4ce84fe1e0.gif

Как выходные прошли?
 
😍 👏 Привет !

Всем большое спасибо )

Утра, как дела? ) Поправились? )

Брусничка, да никак 😁 Выходных всего два)) Первый день - отхожу от рабочей недели, даже шевелиться лишний раз лень, второй - обычная домашняя рутина - магазин, стирать, убирать, жрать готовить, клетки мыть. Кузя еще болеет, лечу, но он слишком стар.

С утра в крематории были... Урну с прахом в колумбарий ставили... Сорри 😳

А так, все банально и скучно, ничем не похвастаться. 😄

Да, фоторедактор на смартфон скачала - Cymera. Классная игрушка!
 
Назад
Сверху Снизу