попытка номер четыре...

Зонтики классные ))) клип все равно не открывается - заблокирован для показа в вашей стране ))))

Сегодня совсем тошно, на работу не пошла, оно того не стоило, честное слово ))
 
Сегодня совсем тошно, на работу не пошла, оно того не стоило, честное слово ))
Привет)))
Тоже неважно сегодня себя чувствую.
Через час домой буду собираться.
Целый день дождь - пасмурно.
 
Тебе похоже все же в отпуск пора. Может хоть на неделю дадут?


Привет 😄 не дадут точно.... Но если будет также - возьму больничный... И пусть наша канцелярия поработает уже на благо производства ) на фиг; сидят мужики , пасьянсы раскладывают и в шахматы играют.. . Вот оно мне надо ? Соревноваться с автоматикой - я раньше сдохну или она ? Вчера даже рано
ушла, всего на полчаса задержалась после окончания рабочего дня, нормально было почти и ночью накануне выспалась, ничего не беспокоило совсем, не..на ровном месте, на улице , совершенно внезапно - аритмия, удушье , потеря сознания...,. Только сейчас легче стало...зато живот болит )))) после ужина - панкреатит и смех и грех )))) я сегодня хотела взять, но на дом врача вызвать совесть не позволяет, а в поликлинике - нет приема по талонам; день диспансеризации участников вов..... Если за деньги - дорого слишком, мне надо к терапевту , неврологу и хирургу.......
 
Всё - собираюсь домой)))
Настроение какое-то агрессивно-отстранённое.
Раздражаюсь от каждой мелочи .
И так уже пару дней наверное.
Точно магнитные бури...


Привет ))))) кажется, бури - они давно )) отстраненность - это хорошо )) агрессивность - не очень.. а кому
она досталась ? Тебе, девушкам твоим или клиентам? )
 
агрессивность - не очень.. а кому
она досталась ? Тебе, девушкам твоим или клиентам? )

...Нэсть - всем кто на пути попадался... 😁
...и в виртуале и в реале...))
"Эх - КотЭ-КотЭ!!!"(с) 😳 😁
 
Но если будет также - возьму больничный...

на ровном месте, на улице , совершенно внезапно - аритмия, удушье , потеря сознания...,. Только сейчас легче стало...зато живот болит )))) после ужина - панкреатит и смех и грех ))))

Вообще как-то многовато всего за один день. Бери больничный и проходи диспансеризацию, не испытывай свое здоровье на прочность.
 
Привет ))))) вроде все ровно.... Начальник козел...Это минус ) Прибор мой заработал - это плюс ) Начальник - это временно, а опыт - навсегда 😄

Самочувствие лучше.... Главное, при приступах аритмии или астмы не допускать паники, отвлекаться на что
угодно, ручной массажный эспандер еще хорошо выручает..помогает всегда чувствовать тело...при па актуально,чтоб в полный дереал не уйти. ... Это все погода и моя мигрень виноваты и шейный остеохондроз заодно ))) надо тонопластику изучать...ближе к телу.....

Если ситуацию нельзя изменить, о ней не стоит беспокоиться ))) а смертность стопроцентна, гы..... ))))

Ом мани падме хум.......хочу четки купить 😄 и магнитные шарики 😄

Кися растет..лохматая - жуть 😄 пять месяцев - пять кило пушистости и очарования
 
Если ситуацию нельзя изменить, о ней не стоит беспокоиться ))) а смертность стопроцентна, гы..... ))))
<
...гы..)))
Привет!!)
 
Назад
Сверху Снизу