попытка номер четыре...

Еще один стих от любимого доктора 😄

Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность - болью прощания,
А ненависть - силой того отвращения,
С которым ты помнишь свои обещания.

И тою же мерой, с припадками ревности,
Тебя обгрызают, как рыбы - пирании,
Друзья и заботы, источники нервности,
И все - то ты знаешь заранее...

Кошмар возрастает в пропорции к сумме
Развеявшихся иллюзий,
Ты это предвидел. Ты благоразумен,
Ты взгляд своевременно сузил.

Но время взрывается.Новый обычай
Родится как частное мнение.
Права человека, по сущности - птичьи,
А суть естества - отклонение.

Свобода - вот ужас. Проклятье всевышнее
Адаму. А Еве - напутствие...
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
Она измеряется мерой отсутствия?

И в липких объятиях сладкой беспечности,
Напомнит назойливый насморк,
Что ценность мгновенья равна Бесконечности,
Деленной на жизнь и помноженной на смерть.

Итак - подытожили. Жизнь - возвращение
Забытого займа, сиречь - завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
Привязанность - болью прощания.
 
..... Главный минус последнего заплыва - вылезли и в сотни раз усилились проявления панических атак. 😝/ И вообще, всд... Надо мне завтра ехать на метро. В общем, час, если туда - обратно. Я ж помру нафиг... ☹️ Два месяца мне удавалось от поездок на метро счастливо уклоняться, а тут - никак, надо (((( Вне метро тоже па вылазят, несколько раз в день. Но метро - это катастрофа, я туда раз в месяц в банкомат захожу, наличку снять, прямо при входе, так уже пульс под 200 , в глазах - темно и дышать нечем. А тут ехать!! Час! Караул!!!! =-О

Прочитала, что самый эффективный метод - систематическая десенсибилизация по Вольпе, но это долго, а ехать - завтра! Правда, не одной, но от этого не легче (((

Вот чё делать, а? Машина завтра недоступна, перекладные маршрутки или даже такси - не вариант, там по пробкам полдня потратишь и еще хуже будет. ☹️

Зараза..... Выпила, блин, одну банку, сняла стресс, теперь опять два года помирать буду. 😝S
 
Тест нашла классный,скопирую сюда, полезная штука, интересный результат 😄

☀ Хотите решить сложную запутанную проблему? Найти смысл жизни? Да, мало ли что!
Пройдите тест
Идея внутри меня.☀
☀ Эта методика предназначена исключительно для личного использования. Желательно, чтобы тестирование проходило в спокойной обстановке. Лучше в одиночестве. Цель этого теста - помочь разобраться с внутренними переживаниями. Основная идея теста - найти то ключевое слово, которое поможет распутать клубок ваших текущих насущных проблем. Ключевое слово - это лишь тот конец нити, за который надо схватиться чтобы распутать клубок проблем.

Как выполнить тест?
☀ Возьмите чистый лист бумаги формата A4. Расположите его горизонтально. У левого края бумаги ручкой или фломастером поставьте шестнадцать точек.

☀ Рядом с каждой точкой напишите первое пришедшее на ум слово. Это должно быть существительное, желательно в единственном числе. Старайтесь никак не ограничивать свой "генератор случайных слов". Что пришло - то пришло, то и хорошо. Единственное условие - на протяжении ВСЕГО теста никакие слова не должны повторяться, как бы Вам этого не хотелось.

☀ По порядку, для каждой пары слов придумайте одно слово-ассоциацию. Здесь можно брать не только первое пришедшее на ум слово, но и второе, третье. Главное - чтобы Вы своей интуицией чувствовали, что новое слово как-то связано с исходными двумя. Помните, что все новые слова действительно должны быть новыми. Во втором списке слова не должны повторять слова первого списка. Запишите слова.

☀ У Вас осталось восемь слов. Повторите процедуру.

☀ Повторяйте процедуру, пока не получите одно, последнее слово. Это и есть ключевое слово. Можете его обвести красным фломастером.

Обработка результатов
_____________________

☀То слово, которое Вы получили в конце, и есть тот конец нити, за который Вы можете попробовать дёрнуть чтобы распутать клубок свалившихся проблем, чтобы немного разобраться в себе.

☀Очень важно проходить этот тест в спокойной обстановке. Старайтесь запоминать все те мимолётные мысли, которые будут посещать Вас в процессе тестирования.

☀Иногда бывает, что сразу же после получения "своего слова" человеку приходит нужная идея. Иногда следует прежде подождать минут столько-то, подумать, проанализировать ситуацию и т.д.

☀ Если в последующие один-два дня Вы будете постоянно держать в уме "своё слово", стараться прикладывать это слово к разным аспектам своего бытия, то идей может возникнуть очень много. Не лишним будет записывать все возникающие идеи, чтобы потом, в спокойной обстановке обсудить самому с собой эти идеи.

☀ Помните, что нельзя этот тест проходить чаще одного раза в месяц. В противном случае Вам будут мешать ненужные ассоциации, оставшиеся от предыдущего теста.
 
А у меня получилось "власть". К чему пристегнуть? 😔
 
Драсти! 😄

Предпоследняя пара слов - "мощь" и "могущество", из них и вышла "власть".
Нести! И чо теперь? 😭

Наверно, руководящий пост искать 😄 Или мужа строить... А можно добермана завести или ризеншнауцера 😄
 
Даже страшно подумать, с чего все началось... 😁 Земля, наверно,на участке у нового дома, не очень? 😉

гы.) Не очень, завозим торф и собственно землю.)
А предпредпоследние слова - вонь, лето, дебил, засуха.
 
обожаю мейн-кунов!!! Нэсти а сколько щас
котенок стоит,без родословной конечно.хотя бы
примерно?
 
Нэсти еще вопрос:у тебя коты кастрированные?
моему британцу 8мес.время подошло.а он
спокойный как слон,не орет,не метит,вообще флегма.
спит все время.жалко его кастрировать.а веты говорят до года
надо,потом все равно начнет.
 
Гюрза, дворни - кастраты. Одному третий год, второму почти 13) Брайту через месяц будет год. Пока не метит. Они долго растут, до трех лет. Мне он стоил 35 тысяч. Можно найти и за 20, под кастрацию. Без метрики брать категорически не рекомендую. А дальше уже на ваше усмотрение, делать родуху или нет)) Котенок без документов - лотерея, либо больной, на ветеринаров больше потратишь, либо вообще метис или дворняжка))

Кота лучше кастрить после первых меток, пока не сформировалось привычное половое поведение, через пару месяцев после кастрации, когда гипофиз и надпочечники перестанут вырабатывать андрогены. Гормональный фон придет в норму для кастрата и метки прекратятся.

Я против ранней кастрации. Физический рост до операции должен остановиться и полностью сформироваться уретра, во избежание риска мкб.

Да, а моему любимому сеттеру вчера исполнилось семь лет 😄
 
Нэсти спасибо за ответ! и еще вопрос,чем кормите
кастратов,чтобы были в нормальной форме? не жирели.
 
Назад
Сверху Снизу