попытка номер четыре...

Нэсти*

Ветеран
Не пьет 7 лет 3 месяца 20 дней
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
7,154
Вышла с работы и счастливо нажралась...... За час)))) по ощущениям - будет так и дальше - сдохну..... Что имею в активе? Жизнь дерьмо и солнце - такой-то фонарь...... Есть еще проклятая работа, три кота, три кенара, собака, сын и 2,5 года осознанной трезвости за спиной...А еще куча косяков по пьяни за последние два месяца... Потаскуха была моя бабушка... 😁
 
Да, чего я сказать - то хотела? Завтра, в честь окончания, если получится, двухмесячного штопора, планирую, как это не смешно звучит, бросить пить 😄
 
Да, чего я сказать - то хотела? Завтра, в честь окончания, если получится, двухмесячного штопора, планирую, как это не смешно звучит, бросить пить 😄

Нэсти, вечер добрый! Изо всех сил поддерживаю! Буду рада помочь, чем только смогу.
Похожи немного наши истории. Сын проблемный, с работой что-то надо решать.. ну, и "мой друг джин-тоник", как я еще когда-то в юности сказала..😄
Возвращайтесь и сил!
 
Нэсти, вечер добрый! Изо всех сил поддерживаю! Буду рада помочь, чем только смогу.
Похожи немного наши истории. Сын проблемный, с работой что-то надо решать.. ну, и "мой друг джин-тоник", как я еще когда-то в юности сказала..😄
Возвращайтесь и сил!
Привет,.. Настя? ))) и тебе желаю жизни без проблем)
 
Вышла с работы и счастливо нажралась...... За час)))) по ощущениям - будет так и дальше - сдохну..... Что имею в активе? Жизнь дерьмо и солнце - такой-то фонарь...... Есть еще проклятая работа, три кота, три кенара, собака, сын и 2,5 года осознанной трезвости за спиной...А еще куча косяков по пьяни за последние два месяца... Потаскуха была моя бабушка... 😁
Жизнь дерьмо,работа кроклятая это жопошно точно. А три кота, три кенара, собака, сын и 2.5 года трезвости это нормальный актив. А косяки, забудь пока, я так мыслю. Если раз смогла, смоги еще раз девонька...
 
Может попробовать удалить котов и кенарей? про собаку даже и не говорю.

Все тише станет, хоть сосредоточиться на мыслях можно будет )

Шучу, конечно, но я не представляю, как в такой разноголосой музыкальной шкатулке можно с катушек не поехать )
 
Желаю успехов в начинании 😄

а три кота,это же прэлестно!
 
Се, да ты что!!!! И куда? ) Кенарей-то ладно, ну двух котов еще - дворняг пришлых, а Дэрика с Брайтом я люблю.... )
 
Мне завидно.Как можно в таком двухмесячном заплыве сохранить работу?Хоть и треклятую.Не иначе све дело...

Дык я на нее ползаю, а после - в... овно... 😁 благо, стаж большой позволяет часто работать на автомате)))
 
Назад
Сверху Снизу