попытка номер четыре...

Многие алкаши не любят, когда кто-то рядом распивает. 😄
А уж про трезвенников, тем более говорить не приходится

У меня банка была в кармане и это даже не парк, а набережная обводного канала в пром,зоне, там все тока мимо ходют (
 
Ой ли? ))) мозги то наши с тараканами при нас, а память сцуко избирательна (((((
Чем больше думаешь, тем хуже! В любом случае время назад не отмотаешь, что сделано, то сделано. Нужно просто принять это, и в будущем не повторять таких ошибок 😄
 
Чем больше думаешь, тем хуже! В любом случае время назад не отмотаешь, что сделано, то сделано. Нужно просто принять это, и в будущем не повторять таких ошибок 😄
А я в сотый раз на одни и те же грабли 😁 больше трех - уже диагноз 😁 пора мне, вестимо, в дурку! 😁
на пмж....... 😄
 
А я в сотый раз на одни и те же грабли 😁 больше трех - уже диагноз 😁 пора мне, вестимо, в дурку! 😁
на пмж....... 😄
Вместе поедем
<


Нэсти, а у тебя вправду мозг от проблем выключается спьяну? Я стала замечать, что у меня не отключается. Вот пью и жду прежних реакций, а их нет. Меня форум испортил или всё же дело подходит к тому, что длительная ремиссия неизбежна? 😔
 
Вместе поедем
<


Нэсти, а у тебя вправду мозг от проблем выключается спьяну? Я стала замечать, что у меня не отключается. Вот пью и жду прежних реакций, а их нет. Меня форум испортил или всё же дело подходит к тому, что длительная ремиссия неизбежна? 😔

Привет, Таня! 😄 Куда поедем? В трезвость или в дурку? 😁 или как получится? )))))

Если серьезно.... Чуть- чуть полегче в первые полчаса))) и значительно легче в последние три - пять, когда физическое состояние:

- Ааааа!! Ооооо! Беээээээээ ((((( твою мать, дуууууура? 😁

Глобально - толку ноль!
 
Пошло я ванну, что ли...... А то неделю последнюю - пришло- упало, в час- два оклемалось, покурило, выпило воды, позырило телик, приняло душ, выпило еще воды и поползло в семь утра на работу))) в девять вечера приползло - упало.... 😁😝D романтика 😁
 
Я надеюсь постараться, Тату... А ты как? с 2 днями?
C 2 днями физически нормально. Меня муж в субботу отходил, таблетки, компот, минералка до одурения, потом горячее (он спец в этом деле), а вот психологически хреново... но сказать, что верю, что все будет зашибись, громко сказано. Выбора нет, если не сейчас, боюсь потом не успею. Когда дело к 50, как то хочется пожить или дожить человеком.

Чем больше думаешь, тем хуже! В любом случае время назад не отмотаешь, что сделано, то сделано. Нужно просто принять это, и в будущем не повторять таких ошибок 😄
Это точно. Забывать нельзя, но и казнить себя за это никак не след. Жить настоящем...
У меня тож кошки две, девочки мои, лапотушки, одна сямка, другая подобрыш, Шура и Мура. И собакин был, такой классный голден ретривер девочка, так скучаю без нее... самое преданное существо в жизни.
Отсыпайся, оклемывайся и потихоньку с хорошим настроем...
 
Назад
Сверху Снизу