попытка номер четыре...

Доброго вечера!
Как самочувствие? Очень надеюсь, что планы не поменялись.😄

Да, и кстати, Нэсти. Читая Вас до этого, было ощущение, будто Вы уже такая солидная ироничная в возрасте тетенька.. А вы еще и младше меня на год или того больше! Короче, это сейчас нам кажется, что все уже на закат, да и жизнь потрепала, но вот через 10 лет ведь точно будет казаться, что были мы юны. Вполне. И будет обидно очень, что жили вот так, а не радовались.. относительной молодости, растущим детям, зрелости какой-то да и вообще жизни.
 
Привет)))) самочувствие хорошее.... Но.... Завтра) день такой)))) а чего, мой котёнок никому не нравится? ((
 
Пианист, я по сути старше)))) мои 36 + 16 моего проблемного ребёнка)) твой ведь, сорри, Ваш, младше )
 
Нэсти, привет!
Котёнок хорош) Коты - единственные животные, которых люблю-не-могу, а если рыжие, то люблю и не могу втройне. 😁 Кстати, коты отвечают взаимностью, даже безумная и дикая кошка свекрови, которая даже хозяйке не даётся погладить, меня спокойно подпускает
А вот собак не знаю что больше: терпеть не могу или боюсь до усику. Причём любых. Когда на улице подбегает чей-то тузик и начинает меня обнюхивать или - о, ужас!!- пытаться облизать, у меня начинается истерика. А тявкающего из далека хозяина (не бойтесь, он не кусается) и неспешно бредущего в сторону собаки, я готова разорвать. Они и собаки отчего-то ко мне постоянно дружить лезут, а я вот не хочу))
***
Как оно, час икс миновал благополучно? 😉
 
СиЛи, привет))) выпила..... Начальник гад с утра бухой, сделай то, не знаю что, еще с расчетами, которые мимо меня делались, нагрели - деталь не в том габарите, прибор не работает, овца эта мимо скачет, зараза, ...., зато я изыскала возможность как специалист прорвать информационную блокаду через голову начальника, который, как уверял меня его начальник и мой заодно ,- часто вообще ни о чем не думает! 😁 теперь можно работать дальше))))
 
А выпила-таки от горя или последующей радости? Или всё же алкоголик?
Вообще после 2 мес. ЕУ тормозить ужас-ужас. Я в последний раз около 2 недель пила ежедневно, всяко разно и до хрена много. И не лезло уже ни фига, и не пить не получалось, как зомби обречённый каждый вечер... Усилия-таки приложить придётся, когда решишь, что пора)
 
Тань, три в одном)))))) наверно, получу зарплату, сдамся в наркоцентр на пять дней, если жаба не задушит.. )))))
 
Девчонки, привет!
Забежала просто с вами поздороваться.
Морали читать не буду, хотя по жёппе кое-кому охотно бы настучала.
Нэсти (я из чистой любознательности), а что могут сделать в наркоцентре за пять дней? Всякую бяку из организма вывести?
 
У тебя))))) дома и в прочем))
Дома нервно. У меня супруг неожиданно хворым во всех местах стал с приходом трезвости (или старости 😁 ). Сейчас нужна серия операций, одну сделали, ожидаем следующую, когда квота будет.
Доча радует. Сама пока вроде трезвая.
Так как-то 😄
 
Назад
Сверху Снизу