Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, ботинки и у нас были в вольном стиле, я кеды носил))
Да даже в фильмах показывают как вы там в кросачах бегаете - прикольно, глаз радуется прямо и вам удобно:-D единственное что , вы алкашей уж через чур не любите, даже корвалольчика с бодунца бывает не допросишься, а только говорите - похмелись и больше не пей! И очень злое лицо у доков в этот момент:scare3:
 
Да даже в фильмах показывают как вы там в кросачах бегаете - прикольно, глаз радуется прямо и вам удобно:-D единственное что , вы алкашей уж через чур не любите, даже корвалольчика с бодунца бывает не допросишься, а только говорите - похмелись и больше не пей! И очень злое лицо у доков в этот момент:scare3:
Алкашам укол Магнезии в задницу и все. Других медикаментов в раскладке для них не бывает.
 
А вот смотрите какой подарок мы дамам забабахали!!! Как бы только с утра на пересменке не снасильничали нас от радости такому презенту :eek:
IMG_20220307_032923.jpg
 
С 6 месяцами, Макс

:salut::salut::salut:
Привет Сано. Все хотела у тебя спросить. Я купила себе заливку, которую можно менять, а теперь не могу ее найти и использовать. Короче туплю я видимо. Как мне ее включить?
 
  • .
Реакции: Sano
Привет Сано. Все хотела у тебя спросить. Я купила себе заливку, которую можно менять, а теперь не могу ее найти и использовать. Короче туплю я видимо. Как мне ее включить?
Привет) Тыкай сверху на свой аватар, потом на имя, чтобы перейти на свою "страничку" там ниже будет прокрутка вправо - сообщения пользователя, реакции пользователя и в конце инвентарь, там все подарки и все купленое что у нас есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу