Попробую

Веган!
С заборчиком 😉
Ты выходи из тени,
заходи если что©
Хорошего трезвого тебе настроения ⚓
 
Последние несколько месяцев запойно пил дней по 3-5 с перерывом в неделю, не знаю , как сейчас выбираться, опять первый день, сожалею, что ушёл тогда с форума, видимо гордость какая-то не дала
 
Привет, Веган.
Молодец, что вернулся и пишишь.
Держи поддержку 🍉🤝
 
Ну в общем-то рассказывать, что сейчас я испытываю особого смысла наверное нет, это такая тревога, что единственных выход который видишь суицид, но с этим как нибудь справлюсь в следующий раз уже думаю, что нет. Сейчас кажется проблемы которые накопились уже и не решить вовсе ( стыдно перед постояльцами форума за то, ушёл и не оценил
 
Не стыди себя больше, чем оно того стоит. Жив, здоров ни кого не убил - уже счастье.
Будешь трезв - будешь думать, когда и что исправить, и как проблемы решать.
Ты думаешь, я пришел на форум не срывался))) Нет. Мало таких, кто поставил счетчик и сразу пошел в трезвость.
Мысли о суициде - это нормально для выхода из запоя - так алкоголь действует.
Пиши на форуме, что чувствуешь.
Расскажи, почему в запой свалился?
 
Последнее редактирование:
Не стыди себя больше, чем оно того стоит. Жив, здоров ни кого не убил - уже счастье.
Будешь трезв - будешь думать, когда и что исправить, и как проблемы решать.
Ты думаешь, я пришел на форум не срывался))) Нет. Мало таких, кто поставил счетчик и сразу пошел в трезвость.
Мысли о суициде - это нормально для выхода из запоя - так алкоголь действует.
Пиши на форуме, что чувствуешь.
Расскажу, почему в запой свалился?
Да все началось в конце мая, когда подруга уехала в мск жить, вроде как-то держался из-за работы, но как только было пару дней свободных сразу шёл в бар и пил пиво, что абсолютно всегда заканчивать более крепкими напитками, когда не нужно было на работу и второй и третий день также, на четвёртый день упивался уже тем, что нашёл дома, это спасибо господу, что денег не было, с утра кое как наскрёб на минералку, даже не знаю, почему не купил пиво, реально шёл уже с утра за бутылок и почему то при заходе в магазин не взял, что меня вероятно и спасло.
 
@Алковеган а чего сразу в бар побежал? Что сейчас думаешь? Что с работой?
 
О привет Алко - Фруктовый! Забавный все же у тебя ник))

Ну осознал?
Тогда не пей)

А суицид - тут каждый первый
Не фига не выход, как оказывается *O_v**O_v*

Ты в тот заход по книгам и Важному успел почитать?
 
О привет Алко - Фруктовый! Забавный все же у тебя ник))

Ну осознал?
Тогда не пей)

А суицид - тут каждый первый
Не фига не выход, как оказывается *O_v**O_v*

Ты в тот заход по книгам и Важному успел почитать?
Да я прочитал 12 шагов и подумал, что все, все осознал(
Я тут и правда нужно работать каждый день, что понять не могу до сих пор.
Читать пока не могу, посмотрю может лекции какие.
 
что понять не могу до сих пор.
что не можешь понять?
Подскажите, а есть смысл корвалол пить, чтобы уснуть ?
смотри сам? по состоянию. сон через недельку более менее восстановится. ты спал вообще, после того перестал пить? сегодня пил?
 
Так почти и не спал, корвалол чуть снял тревогу, но через час (примерно) началось все по новой и с новой силой, выпил ещё корвалола уснул часа в 4 на 2 часа, сейчас встал голова вообще ничего не понимает (думаю первый раз в жизни почувствовал последствия фенобарбитала), нужно отоспаться, но как.(
 
Так почти и не спал, корвалол чуть снял тревогу, но через час (примерно) началось все по новой и с новой силой, выпил ещё корвалола уснул часа в 4 на 2 часа, сейчас встал голова вообще ничего не понимает (думаю первый раз в жизни почувствовал последствия фенобарбитала), нужно отоспаться, но как.(
Купи в аптеке донормил
 
Сегодня днём уже подучилось поспать подольше, чуть-чуть поел, смотрю письма на почте и вспоминаю, как все было отлично неделю тому назад. Но морально тоже вроде полегче, пить никакого желания абсолютно нет
 
Привет, Веган;)
Что сегодня? Как вечер
 
Назад
Сверху Снизу