Попробую

Читаю карра, прочитал 100 страниц вспомнил всех своих подруг которые были, аж слезы на глазах, всех всех потерял из за алкоголя, одной даже чуть руку не сломал, а даже не помнил как. Какой же мудак господи.
Слезы это правильно
Алкаш на отходняках клубок эмоций
Читай. Записывай все его правила
Исполняй
Сиди на НД
 
Пишу вам ребята от дикого страха, проснулся ночью в ужасе, первый раз в жизни такой сон приснился, лежу а самого трясёт и засыпать боюсь. Сам сон завтра напишу уж что-то больно страшного мне
 
Доброе утро, Веган;)
Чёй-то ты там себе страшилки придумал?;)
Как сам?
 
Да ребят у меня такое впечатление, что я съезжаю уже по-тихонечку.
Если в кратце о сне, с бывшей девушкой перезали нынешнюю и скрыли это, а потом я и нынешнюю порезал, а когда начало это все выясняться начал рыдать и искать ствол, вот так и проснулся.
 
Можно почитать: Королев (как избежать алкогольного срыва), Теренс Горски (Путь Выздовровления), есть кстати еще книжки Углова (Сердце Хирурга) вроде художественные, правда, я сама еще не читала. Можно не именно про алкоголь а по схожей теме, очень советую Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - http://www.kreab.com/wp-content/uploads/sites/52/2014/08/Kelli_Makgonigal_Sila_voli.
 
Можно почитать: Королев (как избежать алкогольного срыва), Теренс Горски (Путь Выздовровления), есть кстати еще книжки Углова (Сердце Хирурга) вроде художественные, правда, я сама еще не читала. Можно не именно про алкоголь а по схожей теме, очень советую Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - http://www.kreab.com/wp-content/uploads/sites/52/2014/08/Kelli_Makgonigal_Sila_voli.
Спасибо 🙏 я уже грустить начал, что так все инертно )
 
да я вот пью афобазол, не могу понять вообще есть изменения какие-то или нет
Говорят фуфломицин это
А ещё говорят что у него накопительный эффект

Ты инструкцию прочитал? Там это написано

Но точно могу сказать - это не водка. Сразу не подействует
 
Говорят фуфломицин это
А ещё говорят что у него накопительный эффект

Ты инструкцию прочитал? Там это написано

Но точно могу сказать - это не водка. Сразу не подействует
Да и скорее всего вообще не подействует
 
Да и скорее всего вообще не подействует
Узбагаительный сбор #2 в аптеке. 70₽
Написано три пакетике в литр что ли. Я 4-5 заваривал по первости
Литр этого чая и спать

Можно с сахаром или мёдом. Только травы
Действует. Много кому тут советовал уже
 
Узбагаительный сбор #2 в аптеке. 70₽
Написано три пакетике в литр что ли. Я 4-5 заваривал по первости
Литр этого чая и спать

Можно с сахаром или мёдом. Только травы
Действует. Много кому тут советовал уже
Сегодня буду ехать приобрету, хотя вроде все же эмоциональный фон выравнивается
 
Назад
Сверху Снизу