Попробую

Ну расскажи потом, как-чего)
Да я расскажу, но как-то все странно
Перед этим настроение какое то прям упадническое. Не знаю всегда так перед каким то шагом, знаю, что костыль, но так верю, что мне это время пойдёт на пользу
 
Да я расскажу, но как-то все странно
Перед этим настроение какое то прям упадническое. Не знаю всегда так перед каким то шагом, знаю, что костыль, но так верю, что мне это время пойдёт на пользу
А поделись мыслями? Почему настроение упадническое? Боишься, что не поможет и снова сорвешься? Или воспринимается как наказание?
Я разбираюсь с мыслями, и понимаю что, почему и как - всегда легче становится.
 
Врач все не мог и вот завтра в 8:30 еду кодироваться, не знаю, все чувства перекрывает жуткая тревога которая приходит каждый день ближе к вечеру уже и не знаю, что с этим делать... буду ждать
 
Друзья товарищи прошёл процедуру
На год дисульфирамом по вене
Чувствую себя нормально, выписал фенибут и мексидол, ещё и тетурам сверху, но насчёт тетурама я не уверен, это не слишком ли нагрузка
тетурам=дисульфирам , или нет? Передоза не будет?
 
хорошая мысль.
Только сразу напиши, что собрался делать с головой , кроме кодировки.
Стец все равно спросит)))))))))))))))))))
Костыль, он и в африке костыль.
Да пять с ней делать ( буду перечитывать незабвенную литературу
 
Второй день, чувствую себя неплохо, правда фенибут пью по 1 утром и 1 в течении дня. Но почему то будто открылись новые двери и есть уверенность , что двигаюсь туда куда нужно.
Эйфория что ли
 
Я не знаю, возможно вся моя зависимость кроется в каких-то потаеннных моих страхах и поступках от которых я пытался бежать. Не знаю смогу ли я сам вернуться и исследовать себя и что можно сделать. Распутать понять и выбросить.
 
Я не знаю, возможно вся моя зависимость кроется в каких-то потаеннных моих страхах и поступках от которых я пытался бежать. Не знаю смогу ли я сам вернуться и исследовать себя и что можно сделать. Распутать понять и выбросить.
Ты начал вопросы задавать. Это уже начало движения. ))))
Значит распутаешь.
 
3 выходных дня прошли. В субботу был на свадьбе, провёл ее полностью трезвым, было очень круто и танцевал, и эмоции получил в полном объёме, не было расплаты с утра, не было укоров, я счастлив. Вчера просто гулял в городе. Сегодня ездили с товарищами на природу, пили чай, разговаривали. Плюсы трезвого досуга очевидны и такие моменты запоминаются на годы. Господи, как же я не хочу назад и приложу все усилия, чтобы остаться по это сторону.
 
Назад
Сверху Снизу