Попробую

у моего соседа так было,2 суток мучался,не спал,потом чет в полубреду лежал,на 4 сутки говорит все окей было,на голоса в голове уже внимания не обращал и как будто отпустило) и тут ему в окно на 5ом этаже стучат лошади с большими ушами и говорят "пошли бухать" :-D он думает че за бред,в телек смотрит,там тоже лошади с ушами как у слонов,говорят что выпьем пошли:CRAZY:стал телек отключать,а там вместо проводов змеи извиваются:-DГоворит все так реально было,никогда бы не подумал что это глюки,не осознавал этого,в итоге в нарколожку его увезли)
Ну ночь вчера поспал я, сложно было конечно, первое время кошмары, но уже было все равно лишь бы спать, а в 5 и до 7 уже хорошо довольно. Сегодня уже работал, но тяжеловато было, очень смурная голова, печатать невозможно. Но сейчас уже вроде и в норме более менее. Так что все обошлось. Надеюсь надолго запомню эти муки.
 
Белка же позже приходит
Да когда голова начинает подъезжать и музыка играет на выключенном телефоне, программы по телевизору показывают и ты уже начинаешь к этому привыкать, думаю, что и белка уже возле подъезда где то ходила.
 
Дальше что будешь делать по части трезвости?
Для начала пойду в больничку на код, на год наверное. Сейчас пока почитаю что нибудь. А есть ещё какие нибудь варианты кроме аа? Я абсолютно не против их, но прийти вот так к людям неизвестным мне не суждено( пьяный вот мог бы завалиться на собрание, а трезвый не пойду.
 
Для начала пойду в больничку на код, на год наверное.
До этого шился?
Я абсолютно не против их, но прийти вот так к людям неизвестным мне не суждено( пьяный вот мог бы завалиться на собрание, а трезвый не пойду.
Попробуй хуже не будет,я однажды у них был и идентифицировал себя алкашом,хоть и по их программе не пошёл. Сходи пообщайся для опыта.
Ты думаешь тебе сейчас книжечка какая поможет?Сам то веришь в это?
 
До этого шился?

Попробуй хуже не будет,я однажды у них был и идентифицировал себя алкашом,хоть и по их программе не пошёл. Сходи пообщайся для опыта.
Ты думаешь тебе сейчас книжечка какая поможет?Сам то веришь в это?
Нет, точно не поможет. Нет не было ни разу (
 
Ну явные последствия попустили, теперь только тревога и депрессия, как же это все утомило, вот сколько раз нужно это пережить, чтобы прийти к чему-то .
и сидишь надеешься, что из того всего придуманного твоим больным мозгом ничего не случится...
 
Ну явные последствия попустили, теперь только тревога и депрессия, как же это все утомило, вот сколько раз нужно это пережить, чтобы прийти к чему-то .
и сидишь надеешься, что из того всего придуманного твоим больным мозгом ничего не случится...
Последствия дадут о себе знать месяца через 3 только)те о которых даже не подозревал
 
Всех с праздником!
хоть этот праздник пройдёт трезво :)
Просыпаюсь до сих пор с мутной головой, но в целом более менее чувствую себя
 
Прошло сколько-то времени и я прихожу в себя. Долго да, но что же, потихоньку близкими забываются мои исполнения и становится легче. Пить не хочу, но делать для трезвости ничего так и не начал, смотрю видео, читаю форум, боюсь, что этого недостаточно
 
Прошло сколько-то времени и я прихожу в себя. Долго да, но что же, потихоньку близкими забываются мои исполнения и становится легче. Пить не хочу, но делать для трезвости ничего так и не начал, смотрю видео, читаю форум, боюсь, что этого недостаточно
я думаю тебе нужно иначе смотреть и читать,не как раньше,ведь ты уже делал это до этого и не помогло) нужно может взглянуть с другой стороны,а с какой тебе виднее,каждому свой метод и взгляд помогает
 
Для начала пойду в больничку на код, на год наверное. Сейчас пока почитаю что нибудь. А есть ещё какие нибудь варианты кроме аа? Я абсолютно не против их, но прийти вот так к людям неизвестным мне не суждено( пьяный вот мог бы завалиться на собрание, а трезвый не пойду.
До этого кодировался?
Это ведь только как временный костыль.
Ты вроде был на форуме, потом перестал писать, попробуй начать с этого - не покидать форум первые месяцы, писать и читать тут, будет легче бросить.
 
До этого кодировался?
Это ведь только как временный костыль.
Ты вроде был на форуме, потом перестал писать, попробуй начать с этого - не покидать форум первые месяцы, писать и читать тут, будет легче бросить.
Да я каждый раз думаю, что не брошу писать, а потом как-то само по себе так получается (
 
Сходил на тренировку, после поехал к брату у него сын родился, посидели поговорили, он пьёт говорит оставайся кое как свалил, поехал дальше, друзья идут а бар, я не знаю как сдержался, просто повезло все время повторял сегодня я не пью... прошло10 дней, а я уже готов был попить пива типа ничего страшного, выходные.... я уже не могу это терпеть
 
Сходил на тренировку, после поехал к брату у него сын родился, посидели поговорили, он пьёт говорит оставайся кое как свалил, поехал дальше, друзья идут а бар, я не знаю как сдержался, просто повезло все время повторял сегодня я не пью... прошло10 дней, а я уже готов был попить пива типа ничего страшного, выходные.... я уже не могу это терпеть
Ну да, тут уж все зависит от твоих приоритетов. Но сразу говорю, будешь посещать мероприятия с бухлом, слетишь быстро с высокой вероятностью.
 
Сходил на тренировку, после поехал к брату у него сын родился, посидели поговорили, он пьёт говорит оставайся кое как свалил, поехал дальше, друзья идут а бар, я не знаю как сдержался, просто повезло все время повторял сегодня я не пью... прошло10 дней, а я уже готов был попить пива типа ничего страшного, выходные.... я уже не могу это терпеть
Получается, тренировки не помогают?
Может что-то ещё попробовать?
 
Назад
Сверху Снизу