Попробую

Просто на свадьбе чем питался?)
Я на днях несколько кафе обошла, ничего без ПЖП нет.
Вне поста с голода умереть можно в этих заведениях)))
 
Просто на свадьбе чем питался?)
Я на днях несколько кафе обошла, ничего без ПЖП нет.
Вне поста с голода умереть можно в этих заведениях)))
Ахах, была фруктовая корзина рядом и овощи жареные, что-то вроде харавац.
 
Ахах, была фруктовая корзина рядом и овощи жареные, что-то вроде харавац.
В пост конечно круто, но некоторые заведения и в постное меню могут что-то засунуть, после чего плюёшься, нет им веры.
 
Прошла ещё неделя и ещё одни выходные.
В субботу сидел у товарища, они там выпивали, принёс чай и пил его, неплохо вроде, хотя все же я абсолютно уверен, что правило «чистых рук» лучше соблюдать. Сегодня чуть погулял, сходил в кино и вечер провёл дома, стыдно как-то перед собой за то, что за весь день ничего и не сделал путного, когда пил неделями и дни просто сгорали мыслей таких не было...
 
Сегодня наипрекраснейшая погода прям навевала воспоминания о пиве на пляже или о пиве в баре на открытом воздухе, сначала было тоскливо, потом как-то смог взять в руки себя и убедить, что это разводки мозга и синдромы отвыкания.
Но тревожно однако (
 
Как дела? Как ты?
Привет ;)
Привет да все хорошо, только каждый день, как начинает темнеть становится тревожно, не знаю правда ли это зависит от времени суток.
А так все правда неплохо, очень нравится проводить досуг трезво, избегаю сейчас все пьющих компаний, пару недель назад казалось будто я всесилен и мою решимость не может сдвинуть то, что люди рядом пьют, сейчас решительности поубавилось и от греха как говорится.
 
Не знаю даже о чем и писать, на форуме больше читаю, самоизоляцию переношу неплохо да и выпивать желания нет никакого, только вот по эмоциям это прям тяжело конечно, тревога из приходящей переросла в какую-то перманентную, стараюсь пить травяные чая успокаивающие, но помогает так себе конечно
 
Не знаю даже о чем и писать, на форуме больше читаю, самоизоляцию переношу неплохо да и выпивать желания нет никакого, только вот по эмоциям это прям тяжело конечно, тревога из приходящей переросла в какую-то перманентную, стараюсь пить травяные чая успокаивающие, но помогает так себе конечно
Держись) сейчас самое сложное время,нервы на пределе,голова не соображает. Знай просто,что это пройдет.
 
Привет,как дела? Ты живой?))
Привет ! Да что-то не заходил на форум, но нужно возвращаться. У меня все хорошо, все ещё не пью и это не может не радовать!)
Спасибо большое тебе и другим ребятам кто в моей теме отписывался, сейчас вспоминаю, как без сна четыре дня музыку слушал и не знаю, что бы без форума тогда делал, совсем туго было бы. А так тяги и нет вроде, да и людей уже большинства из тех с кем выпивал рядом нет, по чуть чуть все налаживается. Вот только последнюю кредитку закрываю в этом месяце, как оказалось за несколько лет пьянства я порядочно так ухудшил своё финансовое положение )
 
Вообще конечно интересно, как живешь постоянно в долгах где то перезанимая, перекрывая и не видишь полной картины. Кредитки потом кредиты, чтобы закрыть кредитки, потом по новой, как замкнутый круг.
 
Вообще конечно интересно, как живешь постоянно в долгах где то перезанимая, перекрывая и не видишь полной картины. Кредитки потом кредиты, чтобы закрыть кредитки, потом по новой, как замкнутый круг.
Только из этого порочного круга одно звено отвалилось-алкоголь и механизм пошатнулся,да?
Я до сих пор в шоке что я всю ЗП пробухивал и занимал в МФО периодически,
 
Я до сих пор в шоке что я всю ЗП пробухивал и занимал в МФО периодически,
И не говори)) вчера тоже со знакомой говорили,она спрашивала,куда у неё всё бабло с зп девается. Зп где то 30ка. ну я так посчитал примерное и думаю,что должно оставаться,а ничего не остаётся,постоянно долги. Потом вспомнил что я пропивал в месяц по 15-17к :CRAZY: Туда все деньги и уходят-в пузырь.
Хотя сейчас не пью,а денег так же нет,правда фигню себе периодически всякую покупаю и долги не беру
 
Только из этого порочного круга одно звено отвалилось-алкоголь и механизм пошатнулся,да?
Я до сих пор в шоке что я всю ЗП пробухивал и занимал в МФО периодически,
Да честно говоря я тоже в шоке от того, что мало того вся зп уходила, но ещё и столько понабрать умудрился как так то вообще, а если бы дальше пил не знаю, несколько лет пришлось бы положить, чтобы закрыть все
 
И не говори)) вчера тоже со знакомой говорили,она спрашивала,куда у неё всё бабло с зп девается. Зп где то 30ка. ну я так посчитал примерное и думаю,что должно оставаться,а ничего не остаётся,постоянно долги. Потом вспомнил что я пропивал в месяц по 15-17к :CRAZY: Туда все деньги и уходят-в пузырь.
Хотя сейчас не пью,а денег так же нет,правда фигню себе периодически всякую покупаю и долги не бе
Ну так ты хоть что-то в руках можешь подержать 😂
А у меня кроме куртки кожаной и нет ничего )
 
Назад
Сверху Снизу