Поняла , что зависима и так больше не может продолжаться

Мне был нужен, но кого-то это может сгубить, поэтому здесь нужна осторожность и уверенность, что употреб не продолжится.
Без последнего бокала у меня как будто зудело в мозгу: "Не допил".
Вспомнил, как у закоренелого еушника у меня в те мгновения когда я давал себе обещание что все с завтрашнего дня не пью и не курю, была всегда цель допить и докурить начатое…чтобы уж завтра с чистого листа, новая жизнь))
 
Какие советы!! Они мне тоже очень нужны!
Я сегодня решила бросить пить!
Нужен ли последний бокал? Споры в других чатах на эту тему

Про последний бокал это уж вам самой решать :)
Если вы задаетесь таким вопросом, думаю вам может понравиться книга Энни Грейс, вот ссылочка Это один из моих любимых авторов на тему алкоголя. Помимо хорошо структурированного разбора биохимии и физиологии алкоголя, она много рассказывает о себе и вот в ее случае ей было важно выпить этот последний бокал. У нее вообще очень интересная метода по избавлению от зависимости. Она создала целое онлайн коммьюнити thisnakedmind.com с бесплатным 30-дневным образовательным курсом и форумом. Правда все на инглише. Но мне ооочень помогло в свое время.
 
Про последний бокал это уж вам самой решать :)
Если вы задаетесь таким вопросом, думаю вам может понравиться книга Энни Грейс, вот ссылочка Это один из моих любимых авторов на тему алкоголя. Помимо хорошо структурированного разбора биохимии и физиологии алкоголя, она много рассказывает о себе и вот в ее случае ей было важно выпить этот последний бокал. У нее вообще очень интересная метода по избавлению от зависимости. Она создала целое онлайн коммьюнити thisnakedmind.com с бесплатным 30-дневным образовательным курсом и форумом. Правда все на инглише. Но мне ооочень помогло в свое время.
Какое у тебя образование? Если не секрет.
 
Всем привет
Когда, дней пять назад?!
Как думаете , если я в больнице скажу, что острое отравление , интоксикация . Они мне поставят капельницу чтобы прочистить ? И еще хочу чтобы сердце проверили , что-то не нравится ритм
 
Всем привет

Как думаете , если я в больнице скажу, что острое отравление , интоксикация . Они мне поставят капельницу чтобы прочистить ? И еще хочу чтобы сердце проверили , что-то не нравится
ты хочешь вызвать скорую? даже если заберут -будут лечить отравление и другими способами,
и заберут в инфекционную больницу, не советую туда попадать
 
ты хочешь вызвать скорую? даже если заберут -будут лечить отравление и другими способами,
и заберут в инфекционную больницу, не советую туда попадать
Не , я хотела поехать в клинику сама
 
Не , я хотела поехать в клинику сама
если есть деньги -едь в накологию, платную, прокапайся,
в бесплатной наркологии ничего делать не будут,
к бесплатной клинике -послушают, посмотрят -отправят домой, дадут направление к кардиологу
вызвать скорую на боли в сердце на фоне абстяги -приедут послушают, сделают экг, возможно укол магнезии
 
если есть деньги -едь в накологию, платную, прокапайся,
в бесплатной наркологии ничего делать не будут,
к бесплатной клинике -послушают, посмотрят -отправят домой, дадут направление к кардиологу
вызвать скорую на боли в сердце на фоне абстяги -приедут послушают, сделают экг, возможно укол магнезии
Не , в наркологию не вариант , не знаю какие тут правила , а то поставят на учет и буду у них в базе , а мне нельзя . Да и муж не знает что я бухала пока его не было , говорю ему что отравилась чем-то . Если прям совсем будет худо , тогда поеду к кардиологу. А пока закупаюсь таблетками витаминами и буду отходить , больше воды пить
 
Не , в наркологию не вариант , не знаю какие тут правила , а то поставят на учет и буду у них в базе , а мне нельзя . Да и муж не знает что я бухала пока его не было , говорю ему что отравилась чем-то . Если прям совсем будет худо , тогда поеду к кардиологу. А пока закупаюсь таблетками витаминами и буду отходить , больше воды пить
платной нет у вас? приедешь, прокапают, возможно таблетки дадут с собой, анонимно, относительно не дорого,
будет получше

или самой вылезать понемногу, завтра будет уже лучше, надо перетерпеть
 
платной нет у вас? приедешь, прокапают, возможно таблетки дадут с собой, анонимно, относительно не дорого,
будет получше

или самой вылезать понемногу, завтра будет уже лучше, надо перетерпеть
Да тут все платно . На счет анонимности не нашла
 
То отпускает , то накатывает опять дикий страх , плохо так становится
читай -способы выхода из запоя, покупай что сможешь,
терпи, включи какое ни будь не напрягающее видео

все мы проходили через это, бывало гораздо хуже
 
Мне очень стыдно было сюда писать , стыдно осознать свою проблему
А если ты заболеешь воспалением легких или сахарным диабетом (не дай Бог), то тебе тоже стыдно будет?
Ты больна алкоголизмом.
Не стыдно быть больным, стыдно не лечиться и ничего не делать для своего здоровья.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу