Помоите друзья!

Вот ещё один из вариантов повлиять на сознание.

А мне уже кажется что все херня это, эти мантры и так далее.
Если не щелкнуло и мировоззрение не поменялось то тяжело бросать. Если щелкнуло - то похрен на эти мантры уже. Просто трезвый и все. Живешь и кайфуешь.
 
Змеи, демоны...че вы курите а
Хотела подобное что-то изобразить, а ты опередила, привет)
Ну и по теме. Автор, давай без истерик и высоких фраз. Что делала для того, чтобы не пить?
 
А что бы вы посоветовали?
Я бы вот тоже с удовольствием послушал.
Я не советую, я спрашиваю, были ли у автора самостоятельные попытки перестать пить. Если да, то какие. Советов не даю)
 
Тягу можно зажрать, поговорить, отвлечься...выползать из лужи своих соплей и наконец то что то делать
 
Я не советую, я спрашиваю, были ли у автора самостоятельные попытки перестать пить. Если да, то какие. Советов не даю)
Дык я вижу, что вы спрашиваете.
Просто смысл?
Откуда человеку знать что нужно делать, чтобы пить бросить? Она же только пришла.
А вы вот - боец опытный, знаете, небось, что к чему. Подсказали бы нам, новичкам. Мы бы послушали с пользой для себя.
Но нет так нет.
 
Выстраданная трезвость!

///
А может Веня вообще и не собиралась сразу бросать.
Так, пообщаться заходила. А как решила - сразу и бросила.
Оушен что-то такое про себя говорил. И результат налицо - больше двух месяцев на счётчике.
 
Скорее наоборот...ща трындеть захожу))))
Тогда чем же объясняется такая большая разница между датой регистрации и датой последнего употребления? Решили не мучиться, а просто ждали когда получится само?
А то какая-то вы загадочная. И не мучились, и приходили не потрындеть ради, и не бросали.
Психологическое исследование что-ли проводили тут?

Ну, так-то да, почва благодатная.
 
Ничуть нет. Открою тайну, форумы, они в интернетах как раз для трындения)
И темы некоторых пользователей это прекрасно иллюстрируют.))

Не, не подумайте, я не про вас и не про Веню. Я ваши темы даже не читал.)
 
Назад
Сверху Снизу