Помогите

Большое спасибо! Мне нужно это переварить и наверное не один раз прочитать, 🙏. Не подскажите как мне это сообщение сохранить, чтобы потом его не искать?
Всё, сама разобралась.
 
Ого как время летит😳, а у меня-то сегодня уже месяц! Целый месяц, я молодец, ну вот что не говорите, горда я собой! Но всё равно тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
 
Ого как время летит😳, а у меня-то сегодня уже месяц! Целый месяц, я молодец, ну вот что не говорите, горда я собой! Но всё равно тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Молодец!

Поздравляю с трезвым месяцем и желаю и дальше увеличивать количество трезвых дней!
 
Ого как время летит😳, а у меня-то сегодня уже месяц! Целый месяц, я молодец, ну вот что не говорите, горда я собой! Но всё равно тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Молодец! С колышком!! Так держать
 
Ого как время летит😳, а у меня-то сегодня уже месяц! Целый месяц, я молодец, ну вот что не говорите, горда я собой! Но всё равно тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Поздравляю :obnim1:
5efb757dd8a21f973c2604afb8080e67.jpg
 
Ого как время летит😳, а у меня-то сегодня уже месяц! Целый месяц, я молодец, ну вот что не говорите, горда я собой! Но всё равно тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Молодец! Поздравляю с первым месяцом! Так держать! :leaving:Идём дальше!
 
Ого как время летит😳, а у меня-то сегодня уже месяц! Целый месяц, я молодец, ну вот что не говорите, горда я собой! Но всё равно тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Поздравляю нас с тобой, Larry!)))
Надеюсь, что мы с тобой на форуме будем долгие годы праздновать одинаковые и все увеличивающиеся сроки нашей чудесной, трезвой ЖИЗНИ!!!
 
Поздравляю нас с тобой, Larry!)))
Надеюсь, что мы с тобой на форуме будем долгие годы праздновать одинаковые и все увеличивающиеся сроки нашей чудесной, трезвой ЖИЗНИ!!!
Птичка, тебя тоже с месяцем! :ax:
 
Поздравляю нас с тобой, Larry!)))
Надеюсь, что мы с тобой на форуме будем долгие годы праздновать одинаковые и все увеличивающиеся сроки нашей чудесной, трезвой ЖИЗНИ!!!
И я тебя дорогая поздравляю!!! Удачи нам всем!!!
 
Ездили сегодня на дачу, конечно поработали там, в доме дел тоже много, 3 года назад его только купили и понятно дело переделываем всё под себя. Устали конечно муж опять себе бутылочку купил и пьёт в одно рыло, какие-то разговоры пытается со мной вести, а меня аж бесит, херню разную собирает. И вот теперь вижу как реально работает эта зараза. Сказал, да я только 3 стопочки выпью, но ни фига, не может остановиться. Ну что такое 3 стопки? Фигня конечно, это не туда и не сюда. Сейчас сидит горюет, скучно ему одному пить, не нравится, но всё равно говорит, ты лучше не пей. Вот чудной, ты не пей а я буду пить, раз в две недели, что ж тут такого. Ну дело его, заставлять прекратить употребление я не буду, каждый для себя решает сам.
 
Larry, привет!
Ты молодец, что сдержалась. У меня муж раньше тоже в периоды моей трезвости мог один "расслабляться", мне все равно было до того момента, когда начинал разговоры разговаривать со мной. Как меня это бесило! Не то, что он пьет, а то, какую хрень несет и ко мне пристает с этим. Пусть и редко такое он себе позволял, но все равно попросила его поддержать меня и не употреблять совсем вместе со мной , согласился. Теперь мороженым напару под сериалы балуемся по вечерам))
 
Larry, привет!
Ты молодец, что сдержалась. У меня муж раньше тоже в периоды моей трезвости мог один "расслабляться", мне все равно было до того момента, когда начинал разговоры разговаривать со мной. Как меня это бесило! Не то, что он пьет, а то, какую хрень несет и ко мне пристает с этим. Пусть и редко такое он себе позволял, но все равно попросила его поддержать меня и не употреблять совсем вместе со мной , согласился. Теперь мороженым напару под сериалы балуемся по вечерам))
Здорово! У меня наверное так не получится, он не видит в этом проблемы, объясняет тем что не так уж часто пьёт и имеет полное право. Вот меня тоже бесят его разговоры о всякой херне, сейчас вот названивает всем, прям вырубить его хочется, как дурак. Но опять же смотрю на него и думаю, а сама-то совсем недавно такая же была, и думаю, нет не хочу опять в это дерьмо, ох Господи спаси и уведи от этой беды! 🙏
 
Здорово! У меня наверное так не получится, он не видит в этом проблемы, объясняет тем что не так уж часто пьёт и имеет полное право. Вот меня тоже бесят его разговоры о всякой херне, сейчас вот названивает всем, прям вырубить его хочется, как дурак. Но опять же смотрю на него и думаю, а сама-то совсем недавно такая же была, и думаю, нет не хочу опять в это дерьмо, ох Господи спаси и уведи от этой беды! 🙏
Как с языка сняла) я не против, чтобы мой расслаблялся как хочет, но чтобы молчал и не дышал)))) и да, вырубить хочется 😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу