Помогите

🤣 точно, напьёмся, еще песен наоремся, разойдёмся не помню как и спим. А на утро будильник с вечера ставила, чтобы не проспать и теплицы вовремя открыть, чтобы всё там к чертям не сгорело. Тоже планирую столько дел там переделать а то всё пропьёшь и времени не остаётся, чтобы и поработать и отдохнуть в своё удовольствие, у нас там лес кругом, воздух, природа просто красота! Да и банька, ох хорошо а то как у меня бывало, сполоснешься и бегом к застолью, ждут же. Блин так жалко того времени, но что поделать, прошлое не вернуть и не исправить. Буду стараться в этот год опять всё не профукать.
Дааа, когда пьешь не до бани и не до рассветов. Мы еще и танцуем))))
 
Во все горло?) душевное это что?)
Ну почему во всё горло, когда человек 8 поёт то это конечно не очень тихо получается. Душевно, это когда песни для души, которые нравятся всем. А что разве фильмов не смотрела, когда люди при застолье поют? Да даже в фильмах достаточно таких моментов.
 
Ну почему во всё горло, когда человек 8 поёт то это конечно не очень тихо получается. Душевно, это когда песни для души, которые нравятся всем. А что разве фильмов не смотрела, когда люди при застолье поют? Да даже в фильмах достаточно таких моментов.
Нет, не смотрела. Честно. И меня удивляет, поэтому и спросила.
 
Видела в фильмах, что грончаками пьют. Это правда?
Стаканами? Было дело. Сейчас в застольях так не пьют. Сам на сам бывает и стаканами, или молодежь на слабо
 
Ну почему во всё горло, когда человек 8 поёт то это конечно не очень тихо получается. Душевно, это когда песни для души, которые нравятся всем. А что разве фильмов не смотрела, когда люди при застолье поют? Да даже в фильмах достаточно таких моментов.
Мы пели, поём и петь будем) Поют и трезвые, и не очень. Мы вообще часто собираемся песен поорать, когда концертов мало, где можно оттянуться. Это вот чтобы душа развернулась. Концерты, где можно поорать вообще отдушина. Выходишь потом как из бани. Бывает, что и в прямом смысле) Мокрые до трусов, пардон. А на душе прозрачное всё становиться, всё выкричал, всякую хмарь
 
И сам на сам стакан водки?
Муж мой пьет стаканами на корпоративе, пережиток старых традиций.
По теме песен, орут песни может в твоем понимании, как по весне на улице. Бывает же иначе, караоке и просто за столом тихо
 
Муж мой пьет стаканами на корпоративе, пережиток старых традиций.
По теме песен, орут песни может в твоем понимании, как по весне на улице. Бывает же иначе, караоке и просто за столом тихо
В моем понимании - никак. Поэтому и задаю вопросы. И не стоит оправдываться) тихо. За столом))
 
Мы пели, поём и петь будем) Поют и трезвые, и не очень. Мы вообще часто собираемся песен поорать, когда концертов мало, где можно оттянуться. Это вот чтобы душа развернулась. Концерты, где можно поорать вообще отдушина. Выходишь потом как из бани. Бывает, что и в прямом смысле) Мокрые до трусов, пардон. А на душе прозрачное всё становиться, всё выкричал, всякую хмарь
Вот лучше не скажешь
 
Назад
Сверху Снизу