Помогите

Сегодня опять ходила на собрание АА онлайн, вчера услышала что желательно 90 дней, 90 групп. Не знаю как будет получаться но планирую выполнить эту рекомендацию. На живые группы пока не настроена и ввиду загруженности на работе и пока не уточняла есть они в моём городе или нет. У меня вопрос кто выздоравливает с АА по поводу спонсора. Вот как его выбрать для себя? Я вот пока так понимаю, что к человеку доверие должно быть, или чтобы его опыт выздоровления нравился. А тут получается я нечего не знаю об этом человеке. Или я может всё не правильно думаю? Подскажите пожалуйста!
Тебе захочется его убить.
))))))
 
Ну не знаю, такого опыта ещё нет, может и захочется 🤣
Ну, вот и пример:
Ты слышишь что тебе говорят. Понимаешь намёки, йумор, принимаешь оправданные наезды.
Вы разговариваете на одном языке.
Темперамент, возраст - не важен, кмк.
Чисто психологически легче учиться у человека, который старше тебя.
И важно, чтобы у тебя под ногами земля "горела". Чтобы ты был готов на всё, что этот сумасшедший тебе предложит.
 
Ну, вот и пример:
Ты слышишь что тебе говорят. Понимаешь намёки, йумор, принимаешь оправданные наезды.
Вы разговариваете на одном языке.
Темперамент, возраст - не важен, кмк.
Чисто психологически легче учиться у человека, который старше тебя.
И важно, чтобы у тебя под ногами земля "горела". Чтобы ты был готов на всё, что этот сумасшедший тебе предложит.
По поводу старше это наверное тяжело будет, я уж сама тётенька очень приличного возраста 🤣. А что значит земля горела? Убегать что ли придётся? 😳
 
По поводу старше это наверное тяжело будет, я уж сама тётенька очень приличного возраста 🤣. А что значит земля горела? Убегать что ли придётся? 😳
Костёр горит по жопой. Очень тебе надо вылечиться. Уже нет сил терпеть.
В аа это называют готовностью.))))
 
Костёр горит по жопой. Очень тебе надо вылечиться. Уже нет сил терпеть.
В аа это называют готовностью.))))
Очень надо! Годиков уже много, у меня нет времени и дальше продолжать болтаться в этом дерьме.
 
Очень надо! Годиков уже много, у меня нет времени и дальше продолжать болтаться в этом дерьме.
Можно для контраста и абсурдности поискать наставницу лет 25-ти.
Зарядиться энергией.
 
Можно для контраста и абсурдности поискать наставницу лет 25-ти.
Зарядиться энергией.
Нашла номер телефона, здесь скидывали, женщина, которая живёт со мной в одной области, вот думаю позвонить, но пока не решаюсь. Почему именно она, ну для меня почему то важно, что территориально не далеко, один сотовый оператор 🤣, это так на всякий аварийный случай. Ну и вдруг появится желание к ним на группу съездить. Не знаю правильны ли мои мысли или нет.
 
Нашла номер телефона, здесь скидывали, женщина, которая живёт со мной в одной области, вот думаю позвонить, но пока не решаюсь. Почему именно она, ну для меня почему то важно, что территориально не далеко, один сотовый оператор 🤣, это так на всякий аварийный случай. Ну и вдруг появится желание к ним на группу съездить. Не знаю правильны ли мои мысли или нет.
Все мысли о лечении - правильные.
На уклонение от лечения - смертельные.
 
Все мысли о лечении - правильные.
На уклонение от лечения - смертельные.
Нет, уклоняться не планирую. Но я же алкоголик, кто его знает, что моя больная голова мне выдаст. Немного пока конечно, но понимание есть, как не слететь в эту хрень.
 
Нет, уклоняться не планирую. Но я же алкоголик, кто его знает, что моя больная голова мне выдаст. Немного пока конечно, но понимание есть, как не слететь в эту хрень.
У аашника минимум две головы. Обычно больше
 
Нашла номер телефона, здесь скидывали, женщина, которая живёт со мной в одной области, вот думаю позвонить, но пока не решаюсь. Почему именно она, ну для меня почему то важно, что территориально не далеко, один сотовый оператор 🤣, это так на всякий аварийный случай. Ну и вдруг появится желание к ним на группу съездить. Не знаю правильны ли мои мысли или нет.
Я бы вообще как знак расценила :YES:
 
Объясните моей больной голове 🙏, вот есть разница между алкоголиком и пьяницей? Или это одно и тоже только под разным соусом?
Я не спец конечно, напишу как я понимаю. Пьяница может напиться, перепить, может пить каждый день, но он не болен, может и не пить когда нужно. Алкоголик себе не принадлежит, им правит алкоголь, он от него полностью зависит, алкоголь важнее всего, семьи, работы и здоровья. Алкоголику сложно выбраться, и ещё сложнее не упасть туда обратно.
 
Вот задалась сегодня вопросом , вот вроде бы всё нормально, всё в жизни радует, да работа эмоционально выматывает, но она любимая и мне нравится то что я делаю. Радуюсь бывает как маленький ребёнок, когда просто на душе хорошо и спокойно, когда что-то получилось сделать получив при этом хороший результат. Нет такого от чего можно пойти и напиться, какого-то горя, разочарования или вот в момент когда очень хорошо, я тоже не пью чтобы отпраздновать это приятное событие. Но вот вдруг появилось желание выпить, просто выпить, без каких-либо видимых причин. Я даже не могу сказать, что я получаю в момент пития? Задушевные разговоры? Так я и трезвая вполне могу поговорить. Ну неужели я пью чтобы оказаться в каком нибудь дерьме? Я что самоубийца? Или что, почему, я же знаю что я не смогу выпить как нормальные люди, вот вообще не понимаю себя.
 
Объясните моей больной голове 🙏, вот есть разница между алкоголиком и пьяницей? Или это одно и тоже только под разным соусом?
Это был "тот самый вопрос". Стало зловеще, и его уже нельзя раззадать взад :bat:
 
Назад
Сверху Снизу