Помогите.

капельник таблетки оставил?
привет, Олена.
Да три таблетки. Я все таки вышла на работу. Но трясёт не по детски. Такого никогда не было. Без капельницы было бы ещё хуже?
 
ПОКА о водке и думать не могу.
Вот это ключевое.Вы хотите что б перестало быть плохо.Речь про бросить пить не идёт.
Иллюзия,что вы заботитесь о своём здоровье и беспокоитесь о благополучии внучки.
Задумайтесь,у вас появился огромный шанс поставить всё в своей жизни с головы на ноги.
 
Вот это ключевое.Вы хотите что б перестало быть плохо.Речь про бросить пить не идёт.
Иллюзия,что вы заботитесь о своём здоровье и беспокоитесь о благополучии внучки.
Задумайтесь,у вас появился огромный шанс поставить всё в своей жизни с головы на ноги.
Очень хочу завязать с алкоголем. Надеюсь что после такой встряски у меня все получится.
 
Выводы точно пора делать. Я тоже пока первый раз не прокапался, все думал, что алкоголизм это не про меня.
 
То что я алкоголик, осознала давно. И даже пыталась бросить. Пришлось отдельно от коллег идти обедать. Руки дрожат так, что еле ложку доношу.
 
Я все думал какой же алкаш, есть у меня приличная работа, семья, машины, квартиры. Ага как же, как начались запои, стал информацию искать, нашёл этот форум, это пока лучшее, что есть по нашей теме.
 
Уже легче, трясти перестало.
olena, привет!
Терпи, доработаешь. Пей больше горячего сладкого чая и побольше свежего воздуха, если кабинет. Совет из личной практики в такой ситуации. Не пугай сама себя, успокойся. Чтобы паника не накатывала. Сдюжишь. Сегодня. А на дальнейшее думать, конечно, нужно. Это всё, понеслось. Все последующие запои будут только жестче и не обманывай себя. Так что приходи протрезвевшей, читай и развивайся)) вместе с нами.

P.S. Уголь в таких кол-вах ежедневно потреблять прекращай. Это же додуматься, блин. Нет)), это не хуже водки-висок. Но вместе с ними - это жесть. Ты насильственно выводишь не только вчерашние токсины, но и все что только можно.
 
Какие планы на ближайшее будущее?
Убрать срач в своей комнате. И в голове. Лишь бы спать получалось. Срывалась из за того что уснуть не могла. Причём первые три четыре дня держусь нормально. А потом усталость от недосыпа, маленький шкалик, на следующий день побольше. К выходным большая в день. В воскресенье отхожу на меньшие дозы.
 
olena, привет!
Терпи, доработаешь. Пей больше горячего сладкого чая и побольше свежего воздуха, если кабинет. Совет из личной практики в такой ситуации. Не пугай сама себя, успокойся. Чтобы паника не накатывала. Сдюжишь. Сегодня. А на дальнейшее думать, конечно, нужно. Это всё, понеслось. Все последующие запои будут только жестче и не обманывай себя. Так что приходи протрезвевшей, читай и развивайся)) вместе с нами.

P.S. Уголь в таких кол-вах ежедневно потреблять прекращай. Это же додуматься, блин. Нет)), это не хуже водки-висок. Но вместе с ними - это жесть. Ты насильственно выводишь не только вчерашние токсины, но и все что только можно.
Спасибо. С каждым заходом все хуже переношу. То что вчера было и сегодня вообще жесть.
Решение приняла, буду жить без спиртного. За машинку швейную уже пару месяцев не садилась. А это хобби моё, мелкую на лето обшила. Надо теперь уже комбез на зиму
 
Комбез - это прекрасно. И все же после уборки возьмись лучше сразу за книгу Стеценко Как не пить. Вот она тебе все на места и поставит. Откуда-то) начнет приходить понимание, что пьешь ты вовсе не от недосыпа.
Выше ты сама невольно проговорила истину - уборка нужна в голове. Без этого нам не выбраться. Удачи!
 
Спасибо. С каждым заходом все хуже переношу. То что вчера было и сегодня вообще жесть.
Решение приняла, буду жить без спиртного. За машинку швейную уже пару месяцев не садилась. А это хобби моё, мелкую на лето обшила. Надо теперь уже комбез на зиму
Я думаю что это даже лучше когда организм так отрицательно реагирует.Когда пьянка так гладко проходит то и пить то незачем бросать.А это уже ошибка.
 
Всем привет ! Я тут новенькая, и тоже много пью! Пила 5 дней водку, потом не выдержала и вызвала на дом капаться! Помогло , что поспала, сегодня 4 день как не пью, настроение нет , плакать хочется! До этого тоже были срывы , и врачи , один раз даже лежала в больнице, но выпеть тянет! Состояние ужасное, сейчас ходила гулять с ребёнком, для меня эта прогулка была каторгой!иду мимо магазина и охото пивка холодненького! Как всё это прекратить! Прошу помочь!
 
Назад
Сверху Снизу