Помогите.

Всем привет ! Я тут новенькая, и тоже много пью! Пила 5 дней водку, потом не выдержала и вызвала на дом капаться! Помогло , что поспала, сегодня 4 день как не пью, настроение нет , плакать хочется! До этого тоже были срывы , и врачи , один раз даже лежала в больнице, но выпеть тянет! Состояние ужасное, сейчас ходила гулять с ребёнком, для меня эта прогулка была каторгой!иду мимо магазина и охото пивка холодненького! Как всё это прекратить! Прошу помочь!
Привет.
Как лечилась?
Ну, кроме наркологии? Кодировки, психотерапевты, АА?
 
Всем привет ! Я тут новенькая, и тоже много пью! Пила 5 дней водку, потом не выдержала и вызвала на дом капаться! Помогло , что поспала, сегодня 4 день как не пью, настроение нет , плакать хочется! До этого тоже были срывы , и врачи , один раз даже лежала в больнице, но выпеть тянет! Состояние ужасное, сейчас ходила гулять с ребёнком, для меня эта прогулка была каторгой!иду мимо магазина и охото пивка холодненького! Как всё это прекратить! Прошу помочь!
Полина.Не пей.Потерпи чуть, пройдёт.С каждой минутой легче будет.Вы уже на 2 дня трезвее меня и это уже что то.Будет лучше!!!
 
Полина.Не пей.Потерпи чуть, пройдёт.С каждой минутой легче будет.Вы уже на 2 дня трезвее меня и это уже что то.Будет лучше!!!
Состояние более менее, но в голове ужасы , психика страдает, перед домашними стыдно! Да у нас все пьют , кроме бабушки!
 
Я пива люблю! Могу держаться пару месяцев и опять, но от пива мне так плохо не бывает!
Любишь ты не пиво, а опьянение....
Кстати, говоришь пиво... А попробуй безалкогольное. На вкус - то же самое.
Остановиться поможет. А там бегом к Анонимным.
 
Состояние более менее, но в голове ужасы , психика страдает, перед домашними стыдно! Да у нас все пьют , кроме бабушки!
Все пьют.. Всех это устраивает.
Тебя не устраивает, ты и останавливайся. Или хочешь чтобы все прекратили пить?
Ты из запоя хочешь выйти, или не пить совсем, никогда?
 
Любишь ты не пиво, а опьянение....
Кстати, говоришь пиво... А попробуй безалкогольное. На вкус - то же самое.
Остановиться поможет. А там бегом к Анонимным.
Вот думаю, этот сайт мне поможет! Тут же все с этими проблемами!
 
Все пьют.. Всех это устраивает.
Тебя не устраивает, ты и останавливайся. Или хочешь чтобы все прекратили пить?
Ты из запоя хочешь выйти, или не пить совсем, никогда?
Не хочу пить больше никогда
 
Состояние более менее, но в голове ужасы , психика страдает, перед домашними стыдно! Да у нас все пьют , кроме бабушки!
Я такого накуралесил что мало не покажется.Хорошо что только себя повредил ( рука вся в кровище была, бутылку разбил ).Тоже депрессия, но смысла нет уже винить себя.Работаем над будущем.Возможно иногда даже быть немного циником или эгоистом ( только на время и в мыслях ) чтобы побороть депрессию.
 
Да. Проблема одна.
Чтобы начать решать проблему, неплохо бы сформулировать, в чём эта проблема заключается.
Просто скучно да и гены наверное тоже! Я же на вид не алкашня какая та, никто незнает , что у меня такие запои ! Я в свои 36 лет выгляжу очень даже ничего! А сколько мужчин я потеряла из-за синьки !
 
Погодите, погодите. Мы же еще olene комбинезон недошили недовзаимопомогли. А тут вона чо)
Я думаю что это даже лучше когда организм так отрицательно реагирует.Когда пьянка так гладко проходит то и пить то незачем бросать.А это уже ошибка.
Ага)). Я 20 лет блевала (простите, друзья, как есть). Сначала на первый-второй день плохело, потом на третий, потом на пятый и далее. Но продолжала "есть кактус". Мы же упорные :-D
Реакции организма - дело десятое. Прочнее "якориться" надо. И тут уже каждый выбирает сам. Кто качество жизни, кто семью, кто детей. К слову сказать, из лично моих знакомых, включая меня, здоровье никого не останавливало.
 
Просто скучно да и гены наверное тоже! Я же на вид не алкашня какая та, никто незнает , что у меня такие запои ! Я в свои 36 лет выгляжу очень даже ничего! А сколько мужчин я потеряла из-за синьки !
Может, свою тему создашь?
 
Назад
Сверху Снизу