Помогите. Жена так умрёт.

У меня коллега так за пол года сгорела… После гибели единственного сына. До этого не пила от слова « совсем». А после этого горя ушла с работы и пила вместе с антидепрессантами. Сердце было слабое, не выдержало. Хотя, на тот момент ей не было 40 лет, можно было ещё родить, но увы… Да и что касается нерожденного ребёнка… гарантии, что он был бы здоровый, выживи на таком сроке, никакой. Возможно изначально был какой-то генетический синдром. Это я как мама ребёнка- инвалида говорю… Какие ваши годы! Ещё будет ребёнок, если захотите конечно, сейчас много возможностей для этого. Но с бухлом тогда надо завязывать. И это решение должна принять она сама!!!
 
У меня коллега так за пол года сгорела… После гибели единственного сына. До этого не пила от слова « совсем». А после этого горя ушла с работы и пила вместе с антидепрессантами. Сердце было слабое, не выдержало. Хотя, на тот момент ей не было 40 лет, можно было ещё родить, но увы… Да и что касается нерожденного ребёнка… гарантии, что он был бы здоровый, выживи на таком сроке, никакой. Возможно изначально был какой-то генетический синдром. Это я как мама ребёнка- инвалида говорю… Какие ваши годы! Ещё будет ребёнок, если захотите конечно, сейчас много возможностей для этого. Но с бухлом тогда надо завязывать. И это решение должна принять она сама!!!

в том то и дело - проблемы возникают не уникальные, но бухать в ответ на стресс - это уникальная реакция алкоголиков
не менять условия, не меняться самим, а тупо менять сознание
 
А я то тут при чем?
Потому что бухать в созразделе, пререкаться с модератором, да ещё склонять новоприбывшего к продолжению созости - такой себе атракцион :sarcastic:
Завязывай тут. Иди в тему команды :obnim1:
 
Д
Я вот часто размышляю, когда встречаю подобные истории внезапного алкоголизма и не могу понять, возможно такое или нет. У меня
Я такая была, хоть и попивала, но после смерти мужа тогось, первый запой.
Ну не знаю. Может и пила она как все по выходным, праздникам… на работе всегда была безупречной. А потом… как позвоню, у неё голос заплетается, или вообще трубку не брала. Бог ей судья! Не мы! Я же не об этом…
 
Д


Ну не знаю. Может и пила она как все по выходным, праздникам… на работе всегда была безупречной. А потом… как позвоню, у неё голос заплетается, или вообще трубку не брала. Бог ей судья! Не мы! Я же не об этом…
Конечно, может и не пила до этого. А там похороны, поминки, боль чуть затупляется, когда выпила, так и спилась...
 
Вообще право не верить! Я с ней работала, никогда ее с похмелья не видела, была жизнерадостным позитивным человеком.
А ты думаешь, меня много кто с похмелья видел? И я тоже совсем не депрессивный человек. Меня вообще близкие очень долго убеждали, что я не алкашка. Про мой употреб, частоту и количество не знали близкие подруги и мама. Даже мой бывший алкаш не знал, при нём я просто любительница вина была и мне было выгодно его за его употреб виноватить. Но я прекрасно бухала или догонялась одна на кухне.
Либо она алкашка в завязке была, либо она на АД плотно подсела и от них умерла.
Я алкашка, год после смерти дочки пить вообще не могла. Усердно пыталась пару недель. Но на отходняках так душа болит, что было проще не пить. А таблетки - это тема.
А она прям ни-ни и тут спилась.
Она всего лишь коллега, ты многого про нее не знала.
 
А ты думаешь, меня много кто с похмелья видел? И я тоже совсем не депрессивный человек. Меня вообще близкие очень долго убеждали, что я не алкашка. Про мой употреб, частоту и количество не знали близкие подруги и мама. Даже мой бывший алкаш не знал, при нём я просто любительница вина была и мне было выгодно его за его употреб виноватить. Но я прекрасно бухала или догонялась одна на кухне.
Либо она алкашка в завязке была, либо она на АД плотно подсела и от них умерла.
Я алкашка, год после смерти дочки пить вообще не могла. Усердно пыталась пару недель. Но на отходняках так душа болит, что было проще не пить. А таблетки - это тема.
А она прям ни-ни и тут спилась.
Она всего лишь коллега, ты многого про нее не знала.
Постеснялась написать, что по мне не видно было.
Я один раз чуть перебрала на корпоративе, так мне так и сказали, что у меня это с непривычки и потому что крайне редко выпиваю.
Пожалели, короче. А я поржала, ога, с непривычки.
 
А ты думаешь, меня много кто с похмелья видел? И я тоже совсем не депрессивный человек. Меня вообще близкие очень долго убеждали, что я не алкашка. Про мой употреб, частоту и количество не знали близкие подруги и мама. Даже мой бывший алкаш не знал, при нём я просто любительница вина была и мне было выгодно его за его употреб виноватить. Но я прекрасно бухала или догонялась одна на кухне.
Либо она алкашка в завязке была, либо она на АД плотно подсела и от них умерла.
Я алкашка, год после смерти дочки пить вообще не могла. Усердно пыталась пару недель. Но на отходняках так душа болит, что было проще не пить. А таблетки - это тема.
А она прям ни-ни и тут спилась.
Она всего лишь коллега, ты многого про нее не знала.
Может быть. Но я же не об этом!Я не оправдываю алкоголизм, всех на жизнь отнюдь не розами посыпает! Я вот не спилась, хотя многие « друзья по несчастью», имеющие тяжелых детей на инвалидности « заливают». Иногда не знаешь что лучше - тяжелый агрессивный ментальный инвалид или память о умершем ребёнке… Это жизнь! Увы! Я просто о том, что только САМ употребляющий в силах что то изменить. А Автор может лишь направить жену в нужно русло, указать путь так сказать….
 
Постеснялась написать, что по мне не видно было.
Я один раз чуть перебрала на корпоративе, так мне так и сказали, что у меня это с непривычки и потому что крайне редко выпиваю.
Пожалели, короче. А я поржала, ога, с непривычки.
О, да!
Конечно по мне не видно)))
На корпоративах я если и пила, то очень давно.
А после 35 ни-ни. Так что все думали, что я непьющая. Но повторюсь, дома я все не выпитое прекрасно компенсировала.
 
Назад
Сверху Снизу