Помогите. Жена так умрёт.

Конечно, может и не пила до этого. А там похороны, поминки, боль чуть затупляется, когда выпила, так и спилась...
Так не бывает. Просто организм не вынесет, тут тренировка нужна. Видела уникумы, которые до этого другими веществами тренировались, потом им меньше времени нужно, чтобы напить соответствующий рубеж.
 
О, да!
Конечно по мне не видно)))
На корпоративах я если и пила, то очень давно.
А после 35 ни-ни. Так что все думали, что я непьющая. Но повторюсь, дома я все не выпитое прекрасно компенсировала.
А не видно по мне потому что меня другую никто и не видел :-D
 
Автор может лишь направить жену в нужно русло, указать путь так сказать….
Он то может делать что угодно, только это все впустую.
Его жена в омериках всяких училась. Сама все прекрасно знает.
А смерть плода, жизнь в глубинке - это всего лишь очередная причина для нее обосновать свой алкоголизм.
 
Обвинять созу в том, что алк не бросит, потому что она рядом, все равно, что обвинять алка в том, что это он виновник всех мучений созы:) Насколько я знаю, тут есть алки, бросившие пить, но не расставшиеся с созами:). Просто формат общения другой.
Говорю то, что вижу. И примеров таких тьма. Союз алк-соз взаимовыгоден обоим сторонам.
 
Так не бывает. Просто организм не вынесет, тут тренировка нужна. Видела уникумы, которые до этого другими веществами тренировались, потом им меньше времени нужно, чтобы напить соответствующий рубеж.
Да, подумала об этом на досуге, вспомнила первые годы употреба. Перепив, вырываешь, потом смотреть не можешь.
А так, я рассказ читала жалостный, как женщина от горя быстро спилась в ноль. Поверила.😀
 
Виктор, ты пришел сюда за советом и за помощью. Думаю, в твоем случае не поздно и небезнадежно. Попробуйте проработать проблему утраты. Алкоголизм - параллельно.
Алкоголизма - параллельно: это лозунг был?
 
Алкоголизма - параллельно: это лозунг был?
До этого лозунга нужно допомогаться.) И лишь поняв и приняв бессмысленность происходящего, можно выбросить знамя борьбы за трезвое будущее алкаша и зажить как человек.)
 
М-да. Перечитала уточненные данные. Смысла разбираться с психологическим состоянием от потери ребенка на данном этапе нет никакого . Это бесполезно . Как выяснилось , спиртное было и до беременности . Неизвестно , было ли во время ...
 
Как выяснилось , спиртное было и до беременности . Неизвестно , было ли во время ...
вот именно. никто не знает. может смерть плода наступила от этого. она же любительница крепких напитков, а не пива.
 
Какое это имеет значение имеет в контексте темы?

ты когда с компьюторщиком жахалась на спине лежала или доги стайл предпочитала?
я бы не удивилась, что беременность замерла от того, что были эпизоды употребления крепкого алкоголя во время беременности. жена ТС предпочитает коньяк, напоминаю.
 
я бы не удивилась, что беременность замерла от того, что были эпизоды употребления крепкого алкоголя во время беременности. жена ТС предпочитает коньяк, напоминаю.
Да это никак не узнать теперь, полно алкашек по 10 детей рожают без всяких осложнений.
 
Да это никак не узнать теперь,
я поэтому и спросила про причину смерти, которую устанавливают при вскрытии.
полно алкашек по 10 детей рожают без всяких осложнений.
я видела, что нормальные, на первый взгляд, дети получаются у женщин, которые позволяли себе пиво или вино во время беременности. не в запредельных количествах. (лично моё мнение, что такие дети, познавшие эффект алкоголя на мозг в утробе матери, потом быстрее спиваются и им прям сразу нравится состояние опьянение, ощущается как "я сразу понял(а) это прям МОЁ")
а вот когда женщина пила крепкий алкоголь, то там по деткам прям уже по лицу заметно ФАС.
это чисто мои наблюдения.
 
я поэтому и спросила про причину смерти, которую устанавливают при вскрытии.

я видела, что нормальные, на первый взгляд, дети получаются у женщин, которые позволяли себе пиво или вино во время беременности. не в запредельных количествах. (лично моё мнение, что такие дети, познавшие эффект алкоголя на мозг в утробе матери, потом быстрее спиваются и им прям сразу нравится состояние опьянение, ощущается как "я сразу понял(а) это прям МОЁ")
а вот когда женщина пила крепкий алкоголь, то там по деткам прям уже по лицу заметно ФАС.
это чисто мои наблюдения.
А где ты это все наблюдала?
 
А где ты это все наблюдала?
я только сейчас веду уединённый образ жизни. в молодости я была очень общительная, с огромным кругом знакомств. до появления безлимитного интернета моим единственным развлечением было общение с разными людьми. люди мне быстро надоедали и мой круг общения постоянно обновлялся.
и если кто то пил во время беременности, то я это знала. я ж пытливая и любознательная. и люди любят сплетничать-осуждать, когда кто то во время беременности курит или пьёт.
 
Офигенная тема.. Это как в сумашедший дом тайно проектор пронести, далее собрать "контингента" побольше, пока персонал спит, и включить им.. ну, не знаю, Лунтика, как вариант..)
 
Назад
Сверху Снизу