Помогите. Жена так умрёт.

Когда я стремительно неслась в ваши ряды)))) мне нравилось пить пиво! И вот пиво отлично подходило к любому времени года)))
Прям не могу удержаться.
Если сильно хотела казаться не алкашом пила от простуды теплое пиво. Типо противно если, то точно ради здоровья не выпивки ради.
 
Когда я стремительно неслась в ваши ряды)))) мне нравилось пить пиво! И вот пиво отлично подходило к любому времени года)))
У настоящего алкаша любой алкоголь хорошо подходит к любому времени года)) Не только пиво.
 
А что Витя тоже квасит? Мне об этом ничего неизвестно.)))
Не пью недели три и нет никакой необходимости. Даже не тянет - поэтому не знаю что такое зависимость.
...

Бывало каждый день. Банку Джин Тоника со льдом, иногда литр. Нравится он мне. Была стрессовая работа, ответственная - вечером напивался что бы башка отключилась и можно было поспать. Но сейчас как то вообще пофиг - коньяк пригубил недавно, чуть не стошнило. Дрянь, дрянью. Как то в подсознании это сформировалось что яд всё это для человека.
8-):-D
 
Прям не могу удержаться.
Если сильно хотела казаться не алкашом пила от простуды теплое пиво. Типо противно если, то точно ради здоровья не выпивки ради.
Вот, может, и здесь жена думает, что ради здоровья ж...
 
Обозначаю.
Алкашку тут не лечить.
Витю- можно.
Не хамить. (Вчерашнее твое упало в твою плохую карму, даже если на профиле не отразилось)
При нарушении этих "параметров", модератор имеет полное право заблокировать тебя, как писателя, в этой теме.
Что не так?
 
Прям не могу удержаться.
Если сильно хотела казаться не алкашом пила от простуды теплое пиво. Типо противно если, то точно ради здоровья не выпивки ради.
Ох, мудра:)
 
Обозначаю.
Алкашку тут не лечить.
Витю- можно.
Не хамить. (Вчерашнее твое упало в твою плохую карму, даже если на профиле не отразилось)
При нарушении этих "параметров", модератор имеет полное право заблокировать тебя, как писателя, в этой теме.
Я не хам. Ничё не делаю. Всех люблю:kiss2:
И да, спасибо за ресурс.
 
а жена до беременности была вакцинирована от ковида? врачи сказали какая причина выкидыша была? хотя это уже наверное преждевременные роды были на таком сроке. и выживаемость есть у младенцев 6.5 месяцев. наверное мальчик был, да?
CBCEA87A-8135-4504-9531-1DA5DE99E2EE.jpeg
 
Приношу извинения за:
Вчерашнее твое упало в твою плохую карму, даже если на профиле не отразилось.
Я тебя с Ананасиком спутала, у вас плашки одинаковые. Вчера хамства не было.

А вот олкашей тут лечить не надо, олкаши лечатся сами и в другом разделе.
у нее депрессия. Ей нужна помощь.
Вы все советуете бросить человека, ничего не попробовав сделать в конкретной ситуации? Может, я ошибаюсь, но проблема не в алкоголе.
 
Уже все вылечились тут, вон радостные с собакой играют, у Вити вообще отпуск с сегодня.
А вы все пишете и пишете
 
и в чём была причина смерти плода внутриутробно?
Какое это имеет значение имеет в контексте темы?

ты когда с компьюторщиком жахалась на спине лежала или доги стайл предпочитала?
 
Наверное. Просто в данном случае мне показалось, что проблема в том, что один человек сломался после личной трагедии, а второй хочет помочь выкарабкаться. А алкоголь - побочка.
Сломался не равно алкоголизм. Пьют те, кто хотят быть пьяными. Пьянство не облегчает ни одного печального состояния, а только его усугубляет
 
Назад
Сверху Снизу