Помогите. Жена так умрёт.

Не побежит он. Дефка 200-250к зарабатывает жеж. Как такую бросить? Её надо холить и лелеять. Кодировать вот. А то скоро работать не сможет.
Ну так то да. Тут, бывает, штука на неделю, а у жены 200-250 в месяц. :-D Как ее бросать?Она и в подъезде то в норках валяется😂
 
А что Витя тоже квасит? Мне об этом ничего неизвестно.)))
Ищо как)))

Бывало каждый день. Банку Джин Тоника со льдом, иногда литр. Нравится он мне. Была стрессовая работа, ответственная - вечером напивался что бы башка отключилась и можно было поспать.

а вы поотвечайте за работу 400сот человек когда ещё ресурсы ограничены и директор жмот а план в сотни лямов сдавать надо т.к. это и зарплатный фонд - я бы на вас посмотрел.

я же говорю вообще не пью, как тумблер какой то включился. Уже и праздники были и дни рождения - вообще спокоен. Сок попиваю и трезвым чувствовать себя какой то кайф необыкновенный. Даже весело смотреть как все тупят.

нравиться он мне - я же сказал, я алкоголь дороже 8000 вообще не пил. Или мне что нельзя быть как все?) У нас то густо, то пусто. Иногда денег много, иногда штука на неделю.
 
А что Витя тоже квасит? Мне об этом ничего неизвестно.)))
Заходит соз на форум с просьбой: вылечите моего алкоголика от алкоголизма. А ему: конечно, вылечим. И его вылечим и тебя вылечим :-D
 
На сегодняшний момент все бесполезно: ни созо-Виктор, проживающий с алкоголиком, ни сам алкоголик- не прошли своего дна, после чего решения принимаются легко и просто. Желаю всем созреть.
 
первые лет 6 она вообще не пила - не было у неё интереса к этому, это я дебил.

для меня синька не выход - я чувствую себя только хуже от этого. Хотя раньше пил и стабильно пил - но не до невменяемого состояния и работать успевал. Как большинство мужского населения. Но на сайты пошёл читать про алкоголизм женский там одно пишут. Не бросать, не укорять, поддерживать, тут же диаметрально противоположное.

Не пью недели три и нет никакой необходимости. Даже не тянет - поэтому не знаю что такое зависимость.

должна была. Но встретила меня и её это бесит больше всего. Такое бывает. Маркетолог она. Была трезвая - садится за комп и не напрягаясь 200-250 за месяц делает. Пьёт - хрен на весь мир ложит, только когда от ментов начинают запросы поступать отдупляется и косяки правит. Родителей своих месяцами в Сочи держала - всё оплачивала. То поругались мы с ней она всю семью свою включая сестру на 1.5 месяца на базу отдыха. Бухала там, работала и Тихий Дон по вечерам смотрела.
Но деньгами вообще распоряжаться не умеет от слова совсем, а я андипод. Педантичный, деньгами не люблю сорить попусту, к работе ответственно подхожу всегда, не опаздываю и от других того же требую, репутацией дорожу.

Бывало каждый день. Банку Джин Тоника со льдом, иногда литр. Нравится он мне. Была стрессовая работа, ответственная - вечером напивался что бы башка отключилась и можно было поспать. Но сейчас как то вообще пофиг - коньяк пригубил недавно, чуть не стошнило. Дрянь, дрянью. Как то в подсознании это сформировалось что яд всё это для человека.

Ну вы же Атеистка... да честное слово. Сейчас в телефон тупит, с собакой играется.
 
нукакбэда. но троличьи темы после падают на дно каньона и никто их не перечитывает. одноразовая кратковременная польза.
Так это считай расстановка:) Представим ситуацию. А теперь такую. А теперь сякую :) Фиг с ними, с клонами, новеньким полезно читать:). Даже не его, а остальных:)
 
Заходит соз на форум с просьбой: вылечите моего алкоголика от алкоголизма. А ему: конечно, вылечим. И его вылечим и тебя вылечим :-D
Минуточку, поправочка! Заходит один алкоголик и просит, вылечите моего второго алкоголика, а меня не трогайте)))
 
От депрессии вполне можно забухать, почему нет. Нужно сходить к грамотному психиатру-наркологу, но жена сама должна для этого созреть, не силой же тащить)) А то разозлится и еще больше забухает.
 
От депрессии вполне можно забухать, почему нет. Нужно сходить к грамотному психиатру-наркологу, но жена сама должна для этого созреть, не силой же тащить)) А то разозлится и еще больше забухает.
Бухают не от злости))) но звучит прикольно)) разозлился и забухал))
 
Бедный Витя. Я б отсюда сбежала...:malevolent:
Заранее извинюсь, за то что умничаю, но еще раз объясню. Любое горе и утрата это печально. Но научись не оправдывать им употребление. Чужое в том числе, это тебе нужно, чтобы у тебя были силы сохранить свою трезвость (которая для нас равна жизни, в отличии от неалкоголиков), когда случится что то плохое. Жизнь длинная и надо искать пути и способы проживать любое горе оставаясь в сознании. Вообще любое.
 
Назад
Сверху Снизу