Помогите. Жена так умрёт.

От депрессии вполне можно забухать, почему нет. Нужно сходить к грамотному психиатру-наркологу, но жена сама должна для этого созреть, не силой же тащить)) А то разозлится и еще больше забухает.
Но и на фоне депрессии бухают только алкоголики. Но как известно мы и на фоне ссоры с кассиром можем забухать.
 
Кури дальше, зайка))
Я понимаю, что ты хоть и давно на форуме зарегилась, но, наверное, не часто бывала.
Смотри, под авой ленточка есть. У тебя - что ты алкашка непросохшая (но с шансом), а у курящего зайки - модератор)))
 
Последнее редактирование:
Брал-то он её хорошую, умницу, деловую, красавицу, и вон что сделал за 12 лет: спившуюся женщину, на грани смерти. Скорее всего, сам попивал, и она в компанию с любимым мужем. Ему хоть бы хны, а она быстро скатилась.
За её деньгами он присматривает, ога.
Откуда сведения, какую он брал?😂 Откуда сведения, что ему хоть бы хны?😂
 
Заранее извинюсь, за то что умничаю, но еще раз объясню. Любое горе и утрата это печально. Но научись не оправдывать им употребление. Чужое в том числе, это тебе нужно, чтобы у тебя были силы сохранить свою трезвость (которая для нас равна жизни, в отличии от неалкоголиков), когда случится что то плохое. Жизнь длинная и надо искать пути и способы проживать любое горе оставаясь в сознании. Вообще любое.

Нет.
 
У каждого своя причина забухать) Надуманная, конечно. Не без причины же :-D
Что характерно, в тот момент она тебе надуманной не кажется. Нормальный ход.
Мой последний запой (трехлетнее ЕУ) так и началось. И я осознал это только после длительной трезвости. :an:
Сейчас думаю - ну дурак! - самое проигрышное решение нашел. Но поезд уже ту-ту....
 
Прошу обозначить параметры.
Обозначаю.
Алкашку тут не лечить.
Витю- можно.
Не хамить. (Вчерашнее твое упало в твою плохую карму, даже если на профиле не отразилось)
При нарушении этих "параметров", модератор имеет полное право заблокировать тебя, как писателя, в этой теме.
 
И чё я пораньше сюда не пришла со своим "хочу чтобы он"?

Уж давно бы была в курсе, что сама алкашка 😱
 
Да и даже на фоне ссоры с самим собой)
А уж этот вариант вообще беспроигрышный))) и легкодоступный)) итак, подведём итоги: разозлился, рассмеялся, расплакался и тд........забухал)))
 
Легко, осень глинвейн 👍
Мое любимое было.
Когда я стремительно неслась в ваши ряды)))) мне нравилось пить пиво! И вот пиво отлично подходило к любому времени года)))
 
А уж этот вариант вообще беспроигрышный))) и легкодоступный)) итак, подведём итоги: разозлился, рассмеялся, расплакался и тд........забухал)))
Все верно понимаете, все верно :cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу