Помогите. Жена так умрёт.

Странное что то творится, уже который муж приходит в сораздел с практически спившийся женой за последнее время...
 
Уже все вылечились тут, вон радостные с собакой играют, у Вити вообще отпуск с сегодня.
А вы все пишете и пишете
Ну раз отпуск, то Витю тут долго не увидим)) я не про запой, я про совместную игру с собачкой))
 
Вот, может, и здесь жена думает, что ради здоровья ж...
Да ничего она не думает, я ее отлично понимаю. Когда все плохо и еще и пьешь беспробудно, горе же только усугубуляется употреблением. Но к сожалению, пока она сама до этого не дойдет я не знаю как ей помочь.
 
Да ничего она не думает, я ее отлично понимаю. Когда все плохо и еще и пьешь беспробудно, горе же только усугубуляется употреблением. Но к сожалению, пока она сама до этого не дойдет я не знаю как ей помочь.
А зачем ей помогать? Она помощи не просит, ей все нравится. Вот такой образ жизни и все((
 
Ну раз отпуск, то Витю тут долго не увидим)) я не про запой, я про совместную игру с собачкой))
Вообще а этож новый метод.

Каждый СОЗ должен прилично так спиться сам, чтоб уже на основании своего опыта суметь справляться с Алкошом :door:
 
А зачем ей помогать? Она помощи не просит, ей все нравится. Вот такой образ жизни и все((
Нравится, конечно, это врят ли. Хотя не возьму на себя ответственность судить про то что там у нее в голове.
Но вот ей незачем помогать потому что все равно никак не помочь это прям фактище.
 
Приношу извинения за:

Я тебя с Ананасиком спутала, у вас плашки одинаковые. Вчера хамства не было.

А вот олкашей тут лечить не надо, олкаши лечатся сами и в другом раздел
Бывает.Кури дальше)))
 

Вложения

  • 1669020171232.png
    1669020171232.png
    7 KB · Просмотры: 7
Вообще а этож новый метод.

Каждый СОЗ должен прилично так спиться сам, чтоб уже на основании своего опыта суметь справляться с Алкошом :door:
И так по кругу, алкаш вылез соза будет вытаскивать)) вот это жизнь!)
 
А зачем ей помогать? Она помощи не просит, ей все нравится. Вот такой образ жизни и все((
Вообще помогать тем кто не просит помощи даже не алкашам считаю лишним.
 
Вообще помогать тем кто не просит помощи даже не алкашам считаю лишним.
Да это навязчивость и от таких людей стараются свалить. Я вот не алкаш, но навязчивую помощь не выношу просто
 
Назад
Сверху Снизу