Помогите. Жена так умрёт.

Виктор7

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
34
Мне 39, жене 36. Пила нечасто вначале. Потом больше, больше. Потом бросила - год не пила. Сейчас в запое 4 день. Пока я уехал, нашли в подьезде. Соседи вызывали скорую. Скорая ничего не сказала сердце послушала и уехала. Любой её выход из дома сейчас это выпить. Любые отговорки, любые обещание. Это всё болезнь. Она умная, красивая - уничтожила себя за полтора года. Мы потеряли ребенка на 26ой недели и после этого понеслось. Её люблю, она меня любит, но помочь не знаю как. Завтра беру отпуск и хочу увезти её подальше. На несколько дней. Ей перед кодировкой нельзя же пить? Есть ли эффективные кодировки? Посоветуйте. Ситуация очень серьезная. Сам практически не пью. Не знаю как сделать всё правильно.
 
Мне 39, жене 36. Пила нечасто вначале. Потом больше, больше. Потом бросила - год не пила. Сейчас в запое 4 день. Пока я уехал, нашли в подьезде. Соседи вызывали скорую. Скорая ничего не сказала сердце послушала и уехала. Любой её выход из дома сейчас это выпить. Любые отговорки, любые обещание. Это всё болезнь. Она умная, красивая - уничтожила себя за полтора года. Мы потеряли ребенка на 26ой недели и после этого понеслось. Её люблю, она меня любит, но помочь не знаю как. Завтра беру отпуск и хочу увезти её подальше. На несколько дней. Ей перед кодировкой нельзя же пить? Есть ли эффективные кодировки? Посоветуйте. Ситуация очень серьезная. Сам практически не пью. Не знаю как сделать всё правильно.
Любые способы могут помочь только в том случае, если зависимый очень сильно хочет бросить. Сам.

Кто сам не хочет, может выпить и на следующий день после кодировки.
 
Любые способы могут помочь только в том случае, если зависимый очень сильно хочет бросить. Сам.

Кто сам не хочет, может выпить и на следующий день после кодировки.
Она хочет. Она сама понимает в кого превратилась. Но только выход из дома и всё. Раньше было не так сильно.
 
Она хочет. Она сама понимает в кого превратилась. Но только выход из дома и всё. Раньше было не так сильно.
Она сама ищет способы, как прекратить?

Почему ты этим занимаешься?
 
@Виктор7 , если жена действительно хочет, почему ты пишешь, а не она?
 
Здравствуй. Исходя из первоначальных данных, у нее депрессия. Ей нужна помощь. Хороший психолог или психотерапевт, если проблема глубже. Если проработаете главную проблему( потери), то, скорее всего, и алкоголь уйдет.
 
Здравствуй. Исходя из первоначальных данных, у нее депрессия. Ей нужна помощь. Хороший психолог или психотерапевт, если проблема глубже. Если проработаете главную проблему( потери), то, скорее всего, и алкоголь уйдет.
У тебя есть такой опыт, откуда знаешь?
 
Мне в свое время психолог помог разобраться в вопросе, который мучил меня лет 10. В лёжку лежала...Всё никак понять не могла - что не так в своей жизни сделала, руки опускались. Потом всё на место встало.
 
Ей перед кодировкой нельзя же пить? Есть ли эффективные кодировки?
да, 4 дня вообще ни капли пить нельзя.
эффективных кодировок не существует. кодировки не убирают тягу выпить. кодировки --это сухость основанная на страхе. алкоголик тупо боится умереть, если выпьет на кодировку. выпить очень хочет, но боится. и терпит психологическую ломку, когда очень хочется, но нельзя. это пытка навроде той, как Бог Тантала пытал. после срыва кодировки алки бухают как не в себя с утроенной силой.
ну чо, хочется такое?
 
Если проработаете главную проблему( потери), то, скорее всего, и алкоголь уйдет.
Не смеши.
У меня 19летняя дочка умерла.
Поэтому я очень хорошо знаю, как люди манипулируют этой темой, чтобы бухать с чистой совестью. Сама этим занималась.
Она алкашка и от нее надо когти драть!
 
Мне в свое время психолог помог разобраться в вопросе, который мучил меня лет 10. В лёжку лежала...Всё никак понять не могла - что не так в своей жизни сделала, руки опускались. Потом всё на место встало.
А пить бросить помогло это?
 
Мне 39, жене 36. Пила нечасто вначале. Потом больше, больше. Потом бросила - год не пила. Сейчас в запое 4 день. Пока я уехал, нашли в подьезде. Соседи вызывали скорую. Скорая ничего не сказала сердце послушала и уехала. Любой её выход из дома сейчас это выпить. Любые отговорки, любые обещание. Это всё болезнь. Она умная, красивая - уничтожила себя за полтора года. Мы потеряли ребенка на 26ой недели и после этого понеслось. Её люблю, она меня любит, но помочь не знаю как. Завтра беру отпуск и хочу увезти её подальше. На несколько дней. Ей перед кодировкой нельзя же пить? Есть ли эффективные кодировки? Посоветуйте. Ситуация очень серьезная. Сам практически не пью. Не знаю как сделать всё правильно.
Разводитесь и оставьте ее в покое
 
Разводитесь и оставьте ее в покое
Единственный верный выход из ситуации. Нет, конечно можно пару лет помучиться и повозить ее по больницам и рехабам, заработав себе невроз(( но результат будет одинаковый....развод. Она пьёт и это ей нравится...
 
Здравствуй. Исходя из первоначальных данных, у нее депрессия. Ей нужна помощь. Хороший психолог или психотерапевт, если проблема глубже. Если проработаете главную проблему( потери), то, скорее всего, и алкоголь уйдет.
Кто эти "проработаете"? Психотерапевт будет работать с тетенькой, которую муж приволок чтоль, и какой же будет эффект, от сих действ? Мадама бухала много, на год притормозилась - депрессиивная вся, угу.
 
потеряли ребенка на 26ой недели
а жена до беременности была вакцинирована от ковида? врачи сказали какая причина выкидыша была? хотя это уже наверное преждевременные роды были на таком сроке. и выживаемость есть у младенцев 6.5 месяцев. наверное мальчик был, да?
 
В тот момент я не пила. А вот психологическое состояние было швах...Я себя во всем винила.
А она пьет. Давно и много. С кем там что-то прорабатывать?
Алкоголизм первичен тут.
 
Назад
Сверху Снизу